Петриківна• 05 октября 2020
Как против норму после развода? Я как домовая лошадь.
В садик, бегу на работу, с работы в садик, бежим на кружки, время поджимает... Пришли с кружка, что-то приготовить поесть, мульт, уроки, спать и т.д. Муж живёт не далеко, но не рвется помощью вообще. Как себя успокоить? И не вечно бегать. Поговорить не с кем. Хотела развода я, не жалею, но я просто загнана стала. Помощи нет.
Угги_в_горошек• 05 октября 2020
Ответ дляМалая Налегке
Не успевает
Значит пусть няньку оплачивает, вы же понимаете что загоните себя?
Идеальный вариант когда все рядом
Челюскина• 05 октября 2020
Сочувствую. Я тоже как лошадь, так это муж в школу отводит,и на кружок, а я только забираю после работы. Но прихожу домой в 20:00, когда готовить еду,когда отдыхать
Я в дамках• 05 октября 2020
У меня тоже самое ,,, Раньше хоть продукты тяжелые муж покупал, воду. картошку теперь все самой таскать, я уже дочке говорю , я прошлой жизни наверное была ослом)))
Бабушка-байкерша• 05 октября 2020
Ответ дляМалая Налегке
Не успевает
Это очень тяжело. А впереди школа. Там вообще завал. Я садик вспоминаю как рай земной. Кружки все нужные. Мы от одного избавились, как в первый класс пошла. Английский перевела в онлайн. До этого водила на дом. Оставила спортивную секцию и рисование по субботам и то не всегда получается. Благо, в школе на продленке три кружка есть.
Советчица Года• 05 октября 2020
Кружки убрать или найти няню.
Готовить быстрые блюда на выходных + в середине недели. Освоить заморозку полуфабрикатов.
Когда ушел муж у меня столько появилось свободного времени, что даже читать надоело: и это я в отношениях не упахивалась.
Женщинас• 05 октября 2020
Вы с родителями живете или снимаете квартиру? Родители чего не помогают?
АБВГДэшница• 05 октября 2020
Никак вы не придете в норму. Будете в таком режиме, пока ребенок не подрастет. Знаем-плавали. Терпите. Убирайте нафиг ненужные кружки. Включайте режим самосохранения. Нанимайте няню. Все варианты рабочие.
Вам телефонограмма• 05 октября 2020
У меня муж и такая же беготня, только детей трое ) реальный нон-стоп
Кредитная• 05 октября 2020
Ответ дляМалая Налегке
Не успевает
Значит 2-4 раза в неделю или неделя через неделю ребенок у него полностью.
Кредитная• 05 октября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Кружки обязательно сейчас нужны?
Особенно для садиковского требенка.... Он прям мечтает по кружкам бегать...
Я в дамках• 05 октября 2020
Ответ дляКредитная
кружки нужны, это все таки развитие , это важно
Кредитная• 05 октября 2020
Ответ дляЯ в дамках
Та прям.... Конечно. В школе не разовьётся....
Отдых нужен -это важнее
Любительница• 05 октября 2020
Ответ дляКредитная
Вы не понимаете что БМ это не прислуга, захотела и оп -
’Значит 2-4 раза в неделю или неделя через неделю ребенок у него полностью’.
Надо совместно обсуждать, а не ставить перед фактом.
Я тут Живу• 05 октября 2020
Ответ дляКредитная
Та отож,поэтому я и спросила автора
Кредитная• 05 октября 2020
Ответ дляЛюбительница
Он отец. И именно ставить перед фактом, что половина времени- твоя.
Ребенок должен половину времени проводить с каждым из родителей
Любительница• 05 октября 2020
Ответ дляКредитная
Никто никому ничего не должен, по умолчанию. Есть права и обязанности родителей, прописанные в семейном Кодексе.
Благоуханочка• 05 октября 2020
У меня муж бежал после работы к лежачей свекрови, так годами и жили.ждите,чтоб ребенок подрос.
И подумайте, что сами можете дать больше ребенку в плане развития, чем кружки.
Оставьте один кружок и все.
Кредитная• 06 октября 2020
Ответ дляЛюбительница
Да. И именно поэтому папа обязан половину времени проводить с ребенком.