Или уже всё, мода прошла?. В инсте увидела новые модели, не эти что на фото, эти пример., Смотряться те ничего, но уже в том году все в них поголовно ходили. Как в этом?
Накрыло-не отпускает• 05 октября 2020
Ответ дляLedi-D
А что на зиму брать тогда? Чебурашки тоже уже 3 года носят шубы.
Чебурашки модные
Пи Пи Пилюля• 05 октября 2020
Мех Хорший всегда актуален.
Но именно эти модели не самый Хорший вариант. Они не интересные. В реальной носке такой вариант опушки не столь привлекателен
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мех Хорший всегда актуален.
Те получше, но я не могу те из инсты выкладывать, т.к забанят и хозяйка инста-магазина вдруг тут сидит🤦♂️