ПрипоРошенная• 06 октября 2020

Вы бы простили отцу измену матери за квартиру?

Представьте ситуацию, ваш отец несколько лет за спиной у вашей матери встречался с лучшей подругой вашей матери (подруга эта как друг семьи была ). Ваша мать об этом узнала впала в депрессию, ваш отец с этой подругой-любовницей подкалывали ее , она начала болеть и в итоге покончила с собой.
Вы на отца обиделись, не общаетесь с ним. И тут отец говорит что они с новой женой купили другое жилье в другом городе , и свою квартиру он оставить вам, но пончтное дело вы должны будете общаться с ним и его новой женой, ходить к ним в гости , на все праздники ,мило общаться. Вы бы согласился и простили отца?
Результат:
вже голосів: 1511
1248 (82.59%) Нет, не согласились
263 (17.41%) Да, согласились
Мааарковная• 06 октября 2020
не простила бы, но квартиру взяла бы. после переоформления не общалась бы

Борисфенка• 06 октября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Нет, все наследство переходит к наследник первой очереди. А этим наследником является муж. Нужно было сразу подавать на оспаривание наследства и доказывать на причастность к до ведению до самоубийства, тогда бы отца посадили, а дочь унаследовала все имущество
Донька також спадкоємець першої черги. Не вигадуйте.
Не раскрытый парашют• 06 октября 2020
Для начала бы разобраться по квартире, сколько чего и на кого оформлено. Прощать бы, конечно, не стала бы, но по возможности квартиру на себя переоформила, пусть не всю, но как можно больший процент. А потом уже продавать ее и забыть как и звали папашу того, пусть подкалываются дальше.
автор ПрипоРошенная • 06 октября 2020
Ответ дляМагиня
на этот вопрос автор молчит уже четыре страницы. Значит - нет.
Я отвечала что нет, не подала.
Как мне рассказали, то дочка не могла подать на наследство.
Барабан для взрослых• 06 октября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Возможно, и склонна, все люди разные. Но без козлячества бывшего жила б себе и по сей день она, муж виновен я считаю
а может и не жила, другую причину нашла бы, никто этого не знает!
Мишка-шалунишка• 06 октября 2020
Пускай оставляет, но что за уродство обязывать ещё Вас к чему то. Гамнюки
Маруська Му• 06 октября 2020
Автор, объясните, что означает ’ подкалывали’? Они травили маму девушки, писали письма, смс, звонили? Не очень понятно.
Магиня• 06 октября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Я отвечала что нет, не подала.
папка убедил не вступать в наследство?
судя по всему все с приветом
МощныйШива• 06 октября 2020
Я бы не судила папу вообще

автор ПрипоРошенная • 06 октября 2020
Ответ дляМаруська Му
Смс и звонки нет. В реальной жизни все происходило, подколы, показуха своей любви
Плюшевая дыба• 06 октября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Я отвечала что нет, не подала.
Могла попытаться хотя б
А она прописана там была?
Булькаю• 06 октября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Значит там так было: квартира на отца по всем документам оформлена , но куплена квартира в браке-значит общая с мамой
Понятно, квартира отца полностью.
Маруська Му• 06 октября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Они продолжали все вместе общаться в компании?
пу_пугренчик• 06 октября 2020
Я бы согласилась, пообещала бы что конечно конечно, приняла квартиру и послала бы на хуй его и эту суку! И если бы это была новая жена, ну вот просто нова женщина, то общалась бы, а так как это такой вот предатель да ещё до самоубийства довели то нет, но квартиру я бы приняла и что б он бумаги оформил, но потом прямо бы в гости пришла и прямо бы в лицо этой сволочи и отцу высказала бы все
Булькаю• 06 октября 2020
Когда мать умерла, родители разведены были?
Ух_ты_какая_я• 06 октября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Нет пока не до этого было , да и они там жили
? Вы профукали свою часть?
Трахтибидох• 06 октября 2020
Квартиру пусть оставляет конечно.Общаться вам никто заставить с ними не может,ну скажите что будете общаться,а потом отморозиться,я бы так сделала
Директриссимо• 06 октября 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Так по факту туда просто пожить пустят, документально она отца остается
пу_пугренчик• 06 октября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
О том чтобы сразу оформить речи нет. Впустить жить и завещание
А, завещание, не, завещаний можно много написать. А по ходу эта парочка такие себе садисты вампиры, они мамку довели и теперь над дочкой хотят издеваться. Не послала бы тогда сразу, темболее я Вас уверяю, что та новая жена заставит его переписать завещание ещё раз

Маруська Му• 06 октября 2020
Не очень поняла - зачем мама девушки продолжала с ними общаться после расставания с мужем?
Клин_Кляйн• 06 октября 2020
А у мамы до самоубийства с психикой проблем не было?
Я спрашиваю..потому что ситуации в жизни разные..И надо смотреть со всех сторон.
Если у человека были и до этого проблемы с психикой(жизнь с ней была оз как не сахар!) И могло быть закономерно появление любовницы..
Магиня• 06 октября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
ответьте: папа с мамой на момент смерти были в разводе, дочь была прописана в квартире на момент смерти мамы?
автор ПрипоРошенная • 06 октября 2020
Ответ дляБулькаю
Нет
автор ПрипоРошенная • 06 октября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Были проблемы
Маруська Му• 06 октября 2020
Какая-то мутная история... муж ушел к другой, а бж продолжает тусить с ними вместе и слушать подколки. В реальной жизни так не бывает обычно
автор ПрипоРошенная • 06 октября 2020
Ответ дляМаруська Му
Они жили в одном подъезде
Магиня• 06 октября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
а как это сейчас поможет автору с квартирой?
автор ПрипоРошенная • 06 октября 2020
Ответ дляМаруська Му
Они жили все в одном подъезде
Маруська Му• 06 октября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Они жили все в одном подъезде
И часто пересекались и общались? Я соседей вижу раз в месяц максимум в среднем
Молчавочка• 06 октября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
моя крестная жила в квартире с б.м.и его новой женой. + двое их детей.
не было возможности разделить, тогда.
все ок. Никто не умер и психика в норме. ей 67 уже еще работает.
ваша училка была склонной к псих.заболеваниям от того так случилось.
Я жила в квартире БМ, правда не с ним, а он поселил близких родственников сожительницы, и приходил к ним с сожительницей раз-два в неделю. Что я Вам скажу, даже с моими крепкими нервами это было трудно. Постоянные скандалы, оскорбления, мелкие пакости, громкие гулянки до поздна, хотя детям рано в школу, подложные заявы в полицию от них, суды по выселению, пренебрежение к нашим детям , просто в тот момент мне съехать было некуда, алименты он не платил, имущество и накопления забрал, приходилось бороться. Но было очень, очень трудно. И не каждая женщина выдержит. Я смогла, но сердце с тех пор больное.