Черепаха Тортила• 05 декабря 2013

девочки, я что, лимита??

ситуацию обрисовывать не буду, просто задам вопрос.. очень важен взгляд со стороны....
Почему имея свой дом под Киевом на берегу Днепра тебя считают чуть ли не лимитой, потому что у тебя нету квартиры в столице (((((((
неужели что бы посторить отношения и семью надо иметь квартиру в Киеве((( или это просто мне так круто везет(((
Проработник• 05 декабря 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
ага.. разве будут такие стоять на майдане? сомневаюсь((((
лично я не интересуюсь ихними квартирами.... мне лишь бы человек был хорошим, любил меня и уважал моего ребенка...
вот от этого и отталкивайтесь... у вас с ребенком СЕМЬЯ!!! и это ВЫ выбираете, кого впустить в свою СЕМЬЮ, а кого нет, и это ВЫ выдвигаете к кандидату условия и критерии, которым ОН должен соответствовать! а ваш загородный домик и шикарная природа за окном - это БОНУС для того, кто вас полюбит по-настоящему! СЧАСТЬЯ ВАМ!
автор Черепаха Тортила • 05 декабря 2013
Ответ дляПроработник
СПАСИБО вам за такие слова))))
Masha Marmeladova• 05 декабря 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
да ладно))) может те, кто убеждает, то живет в хорошем доме и в хорошем секторе))) я живу в хорошем))) но у меня есть знакомые, которые живут в глухом селе(((( вот это реальная жуть(((
и не в завасти дело то... а в возможностях((((
Ну тут просто девушка писала, что все ей завидуют, что она в доме живет) Я полгода жила в доме, и не в селе,а в черте города Донецка, в хорошем как раз секторе, но, повторюсь, удовольствие ниже среднего, плюс там столько впахивать нужно)) Я лентяйка в плане домашней работы и все эти цветочки-клумбочки меня не прельщают совсем :) Поэтому сбежала обратно в квартиру.
Ответ дляMasha Marmeladova
да я поняла)))) и вы правильно говорите, что в доме пахать нужно)))) но люди разные бывают.. кому то в радость возится с цветочками, клубочками... но это при условии, что ты сидишь дома а не на работе)))) вот именно по этому я уже и думаю дом продать.... очень устаю с ним((((
Веселая моль• 05 декабря 2013
Не обращайте внимания.Нормальный человек такое не скажет а обделенных мозгом и слушать не нужно.
Ответ дляВеселая моль
блин.. да что то этих, которые обделены, очень как то и много(((( или это мне такие токо попадаются(((((
Татьяна Садовникова• 05 декабря 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
мне тут один недавно написал, что если бы твой дом стоял на берегу днепра в осокорках, то я бы уже и сватов заслал... а сам живет где то за киевом возле Глывахи
А вот мой дом стоит ’на берегу Днепра в Осокорках’, как говорит моя подруга ’У Тани Днепр в огороде’. Но у нас даже адреса нет:) Так что мы еще большие бомжи
Добро с Кулаками• 05 декабря 2013
Это не вы лимита, а те кто вас так называют. Только приезжие хотят жить в квартире в Киеве, причем желательно в центре. Болщинство коренных киевлянн довно не считают великим счастьем проживание в квартире Киеве и стремятся жить в частном доме в пригороде.
Поросенка• 05 декабря 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
так это ж не первый случай.... мне вообще сказали глядя в глаза, что тот, кто не имеет квартиры в Киеве - бомж(((((
ну так и ищите себе тоже бомжа без кваритиры в киеве и будет вам счастье.
Ответ дляПоросенка
ну, да я и не против найти себе такого же бомжа без квартиры но с таким же домом как у меня... ))))
Поросенка• 05 декабря 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
))))))))))))))а еще говорит, что она не ровня, так это видно ищете ровню-не ровню, вот вас на место и ставят, я вышла замуж за голого и босого курсанта, даже моя семья его год кормила, и все что заработали - заработали сами. Хотя мои родители могут дать большее, но я выходила по любви, а не по дому )))))
автор Черепаха Тортила • 06 декабря 2013
Ответ дляПоросенка
Я рада за вас)))
Masha Marmeladova• 06 декабря 2013
Ответ дляПоросенка
А по-моему автор вообще не хочет ’по дому’ или ’по квартире’ искать,она прежде всего хочет,что бы ее любили и уважали безоговорочно наличия у нее недвижимого имущества, где вы про ровню-неровню то прочитали? ;)

И еще,если подумать,вы за своего курсанта видимо молоденькой девочкой выходили, и сам он тогда был ’юнцом безусым’ - для такого возраста без кола-без двора быть - нормально, были бы мозги и руки на месте. Но что-то мне подсказывает, что автор уже не совсем юная дева, и мужчин выбирает не мальчукового возраста, соответственно зрелый мужчина совсем без имущества наводит на мысли о его пригодности для семейной жизни в качестве отца семейства, а не диванной подушки.И опять же, насчет ’по любви’ - для меня любовь тесно сплетена с уважением,не знаю как у вас, а мне сложно уважать мужчину,который не может дать элементарного своим детям.
Ответ дляMasha Marmeladova

прям в точку))))) я вполне обеспеченная женщина, но токо живу не в столице а в 30 км от нее.... но за это меня называют чуть ли не бомжом.. лимита(((
обидно очень((((((
Masha Marmeladova• 06 декабря 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
обидно очень((((((
Я одно скажу - слава Б-гу, что эти недомужчинки, которые ваше имущество пересчитывают, открываются сразу, гораздо опаснее те, кто до поры до времени свои гнусные мыслишки не выказывает, а потом преподносят ’сюрпризы’ :(