Черепаха Тортила• 05 декабря 2013

девочки, я что, лимита??

ситуацию обрисовывать не буду, просто задам вопрос.. очень важен взгляд со стороны....
Почему имея свой дом под Киевом на берегу Днепра тебя считают чуть ли не лимитой, потому что у тебя нету квартиры в столице (((((((
неужели что бы посторить отношения и семью надо иметь квартиру в Киеве((( или это просто мне так круто везет(((
автор Черепаха Тортила • 05 декабря 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Ну вы тоже не правы) Я живу в прекрасной квартире и ни за какие коврижки не променяла бы ее на дом (обычный дом, не думаю,что вы живете в ’доме и сказки’ как показывают в кино с помощниками и садовником) ;) Так что каждый живет на своем месте и радуется тому, что имеет - вы своему дому, я своей квартире (как пример) - при чем тут зависть?
одной без мужчины в доме жить очень тяжело((((( физически..... да я уже и задумываюсь о продаже дома... но никак руки не доходят...
Нетутешня• 05 декабря 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы знаете, с мужчиной тоже иногда тяжело - все равно что сама, зависит от мужчины ))))))
Проработник• 05 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
не общайтесь с дураками
100 %
я три года прожила в Киеве и когда возник вопрос о покупке квартиры, решили, что днозначно только не в Киеве! купили в 50 км от Киева и к нам друзья ездят в гости как на курорт ))) все ооочень довольны! а для ребенка как хорошо!
Анка-пулемётчица• 05 декабря 2013
бред какой то - не всем жить в Киеве, и далеко не все кто живут в Киеве достойные люди - имела удовольствие общатся с настоящей киевской интелегенцией живущей уже не первое поколение на Саксаганского, поверте, такие люди даже не думаю желить людей - на киевлян и не очень, а те у кого родители приехали в киев в советские времена разнорабочими на заводы из под сохи, и мнят себя великими киевлянами - хотя человек считается горожанином только если до него 3 поколения прожили в городе :-), а так - село махровое - это 9/10 киева :-)
мне тут один недавно написал, что если бы твой дом стоял на берегу днепра в осокорках, то я бы уже и сватов заслал... а сам живет где то за киевом возле Глывахи
Засомневаю• 05 декабря 2013
Ответ дляНетутешня
Все равно, кто не жил в частном доме - тот не поймет!
Это не квартира!!!

Мне тоже раньше - ОЧЕНЬ нравилось жить в квартире, и я тоже ни за какие коврижки не хотела ехать в дом!
А сейчас - меня в квартиру не затащишь!!! Каждому свое!!!
Я наоборот))и дом есть хороший в черте города,с отличным ремонтом и квартира -больше люблю квартиру))не знаю почему))мне в ней уютней и спокойней,что ли!
Нетутешня• 05 декабря 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Капец, где Вы таких ’женихов’ находите!!!!

ПЕНКА ИМ ПОД ЗАД!!!!
Ответ дляПроработник
100 %

так и я так же.... летом вышла, Днепр рядом, природа... ко мне все на выходные сползаются из киева.
Нетутешня• 05 декабря 2013
Ответ дляЗасомневаю
Ну я же и говорю: ’Каждому свое’
Анка-пулемётчица• 05 декабря 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
нафига вам такое счастье? девушка, будьте разборчивее в мужчинах
Ответ дляНетутешня

ПЕНКА ИМ ПОД ЗАД!!!!
где-где.... на сайте знакомств(((( больше не где(((( не буду ж я бегать по улице с плакатом - ПОЗНАКОМЛЮСЬ)))))
Засомневаю• 05 декабря 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Слушайте,продавать дом из-за таких уродов-просто смешно!Моя соседка ,по дому,вышла за приезжего в гости ко мне киевлянина,так что это как по мне роли вообще не играет,а если отношения сразу начинаются с имущественных вопросов-в зад таких женихов
Нетутешня• 05 декабря 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Та уж, это проблемка, вот я сейчас даже не имею представления где можно познакомится
Мама Карло• 05 декабря 2013
Я не могу понять, какая вообще разница, кто где живёт!!
Ответ дляЗасомневаю
да я так и делаю)))) а дом я не из-за уродов думаю продать... еще чего не хватало! тяжело мне с ним((( я даж бассейном не пользуюсь. так как времени нету ухаживать за ним.... а нанимать кого то - просто финансово не потяну(((
Ответ дляМама Карло
да вот и я не могу понять! а самое смешное - это то, что вот один из последних такое заявивших, живет вообще как оказалось, с родителями! и ему надо от них свалить((( а ездить за киев - это ему дорого по бензину(((
Засомневаю• 05 декабря 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
у вас видимо ограничен круг общения,все свои вокруг,его надо расширить
Анка-пулемётчица• 05 декабря 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
ну поянтно что на сайтах знакомст в подавляющем большинстве сидят всякие чмушники, реалии таковы
Мама Карло• 05 декабря 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вот пусть и ищет себе лохушку)))
Ответ дляНетутешня
а я уже махнула на все рукой.... когда такое слышу от мужчин, которые должны в свои 40 лет хоть чем то напоминать мужчину-добытчика, а не альфонса...
Ответ дляЗасомневаю
очень ограничен(((( на работе с утра и до вечера((
Ответ дляМама Карло
Вот пусть и ищет себе лохушку)))
ага)))
Засомневаю• 05 декабря 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
вот в этом и проблема,+ скорее всего вы серьезны,а это тоже проблема,флиртуйте с мужчинами,дочку в руки и езжайте в какой-нибудь тур по Европе,или общайтесь на сайтах,где народ в походы ходит ну что то в этом роде,и проблема сама собой отпадет
Ответ дляЗасомневаю
Проработник• 05 декабря 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила

ну тогда вообще не парьтесь по поводу этих ’женихов’, флаг им в руки и на майдан! и перышко в ... для легкости ))) наслаждайтесь! уже сейчас все стараются слинять из мегаполиссов на природу, а умный мужик сразу поймет, что вы завидная невеста с загородным домом в приданое )))
Ответ дляПроработник
ага.. разве будут такие стоять на майдане? сомневаюсь((((
лично я не интересуюсь ихними квартирами.... мне лишь бы человек был хорошим, любил меня и уважал моего ребенка...
Masha Marmeladova• 05 декабря 2013
Ответ дляНетутешня
Это не квартира!!!

Хех, ну вот что за манера у ’домовладельцев’ убеждать всех,как круто жить в доме) Да жила я, в обычном доме,с удобствами, теплом, но не таком как в кино, в частном секторе, опять же, не таком как в кино,с лужайками перед домом и приветливыми соседями, а в ’нашем’ - с глухими заборами, выбитыми дорогами, снегом по колено, и лающими псинами. Жуть. Фу-фу-фу. Так что - да, каждому свое, просто не стоит думать, что кто-то вам завидует ;)
Masha Marmeladova• 05 декабря 2013
Ответ дляНетутешня
Не поняла,объясните - а зачем тогда нужен такой мужчино?
Ответ дляMasha Marmeladova
да ладно))) может те, кто убеждает, то живет в хорошем доме и в хорошем секторе))) я живу в хорошем))) но у меня есть знакомые, которые живут в глухом селе(((( вот это реальная жуть(((
и не в завасти дело то... а в возможностях((((
Ответ дляMasha Marmeladova
видимо для мебели... типа - у соседки есть, и у меня есть... и пофиг что лодарь и алкаш... главное что - есть!