Сиреневая цапля• 06 октября 2020
Развалил две семьи
Он был женат, но влюбился в меня. Решил разводиться, хотя в браке было неплохо, ребенок, в целом просто разлюбил жену, они вместе были 10 лет. В итоге развелся, но счастливым никто не стал. Он переживал что сделал бж больно, и про ребенка, я злилась на это все, бж то просила подвезти, то еще что-то, он не понимал что меня это ранит, видимо из чувства вины все делал. В итоге такого накопилось очень много, я стала психовать что его прошлой семьи слишком много (это еще год от развода не прошел) Мы расстались, он попробовал вернуться к бж и тоже уже ничего не вышло, чувств не было. А ведь какая любовь была ко мне изначально, и так все испортить....
ИМХОля• 06 октября 2020
Ответ дляИграюся
Достали такие как вы, которые разбивают семьи. Пусть разводится, разбирается , что ему важно и кто. А потом объясняется в любви и строит новые отношения. Все, точка!
Если семья крепкая )). Ее никто не разобьёт.
Бесконечность-не предел• 06 октября 2020
Фигею с ответов, правда)) в отсновном, от жен)). ребят, автор реально не виновата, мужик просто козлина. Не была бы на ее месте она, была бы другая. Ну, не любит он жену, раз ушел.
ХдеЯсь?• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
с чего вы взяли что я лезла! достали эти комменты когда во всем винят женщину. Он пришел и сказал что любит. Он был женат
Я пришла и сказала что вы дура
Ваши дейтсвия?
Вы мне поверите?
Или вы меня пошлете?
Так и тут - говорите и вы. Вы знали что вы делаете и понимали последствия. Только плюс к этому ваше завышенное чувство собственной важности вам дало повод думать, что с вами ничего плохого не произойдет.
Вы не разглядели в нем обычного кобеля и предателя.
Ваши дейтсвия?
Вы мне поверите?
Или вы меня пошлете?
4есотка• 06 октября 2020
Ответ дляИМХОля
Читаю ... В основном гневные ответы.. Жён. Но... Люди - это не собственность друг друга!!! Да, предательство - это плохо. Но если нет уже любви, желания, нежности, уважения в конце концов ( тоже иногда пропадает). Разве - это Все стоит беречь?!! Да. Дети. Не спорю. Но дети должны расти в любви. Не в обмане , а иногда и ругани ( молчу о побоях и унижениях). Иногда люди будучи в браке. Встречают своего!!! человека. Да, так бывает). Нужно иметь силы, разум - это принять. И прийти к правильному решению. Не травмируя детей. И это Реально!!! Каждый случай индивидуален.
Сначала развод - потом новые отношения. Точка
Сиреневая цапля
• 06 октября 2020
Ответ дляИграюся
я ему так и сказала тогда! Он развелся и пришел. Только толку...если он начал сожалеть о своем разводе
Ответ дляСиреневая цапля
нет, я не думала. Но я не думала что он мне в лицо будет говорить о том что развалил семью свою, что теперь ребенка мало видит и еще жаловался. Я не думала что он будет с женой вместе ездить ребенка в садик забирать, на праздники, еще подвозить ее. Много случае было
Автор, значит, ваш мужчина погорячился с уходом из семьи. И перепутал страсть к вам с любовью. Так тоже бывает. Забудьте его и живите дальше. Ему после всего это будет тяжлее, чем вам (если вас это утешит, конечно).
Курочка-чубаточка• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
она его любила. А он говорит что тогда еще не осознавал что ее не любит, а когда в меня влюбился то понял.
как все банально , каждый 2 это говорит , еще любимый вариант - что он с ней давно не спит , и почему я тебя не встретил раньше , все было бы по другому ...
Сиреневая цапля
• 06 октября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
И как ее любил, но все испортил...:) Мужчина отделался легким испугом, понял, в кого ввязался, вернётся к жене, проживут. А эта самокоронованная так и будет всю жизнь в одиночестве себя кормить баснями: как он меня любил, а я его отвергла
я написала, что он попробовал вернуться и все уже...семьи нету той, ее не любит. Сейчас все живем отдельно
3@йk@• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
И что? Он любит. А вы?
Сказали б : ну и вали со своей любовью.
Когда разведется, тогда ищи новую.
Но вы ж поиграли когда он ещё не развелся.
Сказали б : ну и вали со своей любовью.
Когда разведется, тогда ищи новую.
Ответ для4есотка
вы, как с Луны, ей богу). Часто новые отношения и провоцируют развод. Иначе зачем разводиться, если никого нет? и вроде все ок...и это не только мужчин касается, кстати. Женщины тоже часто уходят к кому-то из семей.
ХдеЯсь?• 06 октября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
люди друг друга не любят , вместе быть не хотят. нормальные люди расстаются, но продолжают воспитывать детей и сохраняют нормальные отношения.
Это вы об авторе?
Люди друг друга не любят -автор и тот мужик. Ну так, кобедь захотел новое тело. А автор настроила себе воздушных замков.
Слава Богу хватило ума расстаться, как вы и пиешете - нормальные люди, осознали куда вляпались.
И каждый пошел своей дорогой
Мужик и далее ребенка воспитывать. Автор страдать
И каждый пошел своей дорогой
100%• 06 октября 2020
Ответ дляИМХОля
Ну о ругани, побоях и прочем говне в посте речи нет. То есть семья была адекватная. Второе: что значит в браке Встречают своего человека? На улице мимо проходила кровиночка? Нееет, это значит мужчина дал себе волю и шпилился вне брака (что уже предательство) и потом решил, да, не люблю жену, ухожу. Ну и ребенку достается такой себе воскресный папа - тот еще приз
13чудоСВЕТА• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
С*чка не схоче, к*бель не вскоче. Сам пришел, да-да!
3@йk@• 06 октября 2020
Ответ дляИграюся
ТаПрямТам• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Любовь с первого раза?
Сиреневая цапля
• 06 октября 2020
Ответ дляИМХОля
Да, именно так.
Он не бросил ребенка. Жене помогал.
Но он своими сожалениями не построил новую семью со мной, а развалил ее. Я нервничала, он ничего не делал. Это та история, когда казалось что встретил своего человека и вот пожалуйста, будь счастлив
Он не бросил ребенка. Жене помогал.
Ку ка ку ка ку• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
А вы бы могли ответить ’твои проблемы’ и идти спокойно встречаться со свободным, без бывших семей и детей.
Залатавая• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
В неё он тоже в свое время влюбился, так же как в вас. И после вас будет влюбляться в кого-то. Вот такой он)) А вы дура. Эгоистка. Еще и без принципов и моральных ценностей. Будете женой, с ребенком и, возможно, поймете. Будет возле вашего мужа куча таких, как вы были при еще его жене
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 октября 2020
Ответ дляИграюся
На чужом несчастье счастья не построишь. Не нужно было лезть к женатому, автор. Это подло! И к вам вернулся бумеранг
Господи, ну какой бумеранг???? Вы достали уже во все тыкать этот бумеранг.
У автора последствия ее действий. Она просто не хотела мирится с тем, что мужчина уделяет внимание бж, живя с автором. Все! Нет тут бумеранга.
3@йk@• 06 октября 2020
Ответ дляОбнимашкина
Ага, и главное, виноват он, о себе ни слова
Чтоб ее тут Ира не узнали.
Про ее предыдущие два десятка тем о том как же ей плохо от того что сожитель половину времени проводит у них дома со своим ребенком
Балаболка• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
у нас с ним или у него с женой? была у них семья. И мы решили жить вместе, я переехала...для меня это был поступок, уйти с жилья которое я любила
Не было у него семьи, ни с прошлой женой, ни с Вами. Наличие штампа и детей не делает совокупность людей семьёй. Не те заводские настройки у человека.
ХдеЯсь?• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
ну теперь то вы в жилье, которое любите, да?
Вернулись восвояси, все Ок)
3@йk@• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
У них была. У вас нет.
Какие две семьи развалил?
ИМХОля• 06 октября 2020
Ответ для4есотка
Не спорю, но знакомство и встреча произошла в браке!!! Да!!! Так бывает))). И я вам говорю, как бывшая жена!!)))) Мы просто жили .. как оказалось «не своей жизнью». Это я поняла после... Когда эмоции Поутихли и пришёл разум))). Я не была бы счастлива с бывшим мужем.
100%• 06 октября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Ответы может и перебор. Но если б этим женатым никто не давал, то и семьи бы не распадались. И дети бы жили в полных семьях. Все ответы сводятся примерно к этому
Сиреневая цапля
• 06 октября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Я пришла и сказала что вы дура
Ваши дейтсвия?
Вы мне поверите?
Или вы меня пошлете?
Ваши дейтсвия?
Вы мне поверите?
Или вы меня пошлете?
я его знала до этого, я ему поверила. Да я знала что делаю, потому что если он ее не любит, то мы можем быть счастливы. Так бывает что люди разводятся и встречаются и любят. Я думала что мы будем любить друг друга.
Залатавая• 06 октября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Так и автора не любит, раз не с ней рядом
Смячиком• 06 октября 2020
Вот не розумію я жінок, які знають, що є сім*я і продовжують стосунки. Не уявляю як можна так переступати через все людське. Спілкувалась з чоловіками, працювала в колективі з чоловіками, класними, розумними, але одруженими, одразу рамку ставиш і все, ніяких необережностей, все строго і просто. Як можна бути такими , що править людьми? Ні, ну один раз на мільйон повірю в нереальні почуття, а решта все - ілюзія, мильна бульбашка. Певно таки доставляти біль іншим і робити боляче собі - основна місія більшості