Сиреневая цапля• 06 октября 2020
Развалил две семьи
Он был женат, но влюбился в меня. Решил разводиться, хотя в браке было неплохо, ребенок, в целом просто разлюбил жену, они вместе были 10 лет. В итоге развелся, но счастливым никто не стал. Он переживал что сделал бж больно, и про ребенка, я злилась на это все, бж то просила подвезти, то еще что-то, он не понимал что меня это ранит, видимо из чувства вины все делал. В итоге такого накопилось очень много, я стала психовать что его прошлой семьи слишком много (это еще год от развода не прошел) Мы расстались, он попробовал вернуться к бж и тоже уже ничего не вышло, чувств не было. А ведь какая любовь была ко мне изначально, и так все испортить....
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 октября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А вы думали, что первая семья исчещнет из его жизни? Там ребенок и у него такие же обязанности, как у жены. Ребенок вообще с ним мог остаться.
Речь не о ребенке, а о его бж жене. Я так понимаю, бж постоянно просила его об услуге- привести, подвести. Автор начала ревновать.
ХдеЯсь?• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
она его любила. А он говорит что тогда еще не осознавал что ее не любит, а когда в меня влюбился то понял.
сколько вам лет, что вы так верите басням мужика?
Замечу - женатого мужика)
3@йk@• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
А теперь вы поняли, что он вас не любил и не любит?
Сиреневая цапля
• 06 октября 2020
Ответ для4есотка
Сначала развод - потом новые отношения. Точка
точка. но мне это не помогло. Или нам. развод и начались оглядки назад
100%• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
я написала, что он попробовал вернуться и все уже...семьи нету той, ее не любит. Сейчас все живем отдельно
Жесть какая... Вот прям наглядный пример как идти на поводу у своих страстей...
3@йk@• 06 октября 2020
Ответ дляИМХОля
Читаю ... В основном гневные ответы.. Жён. Но... Люди - это не собственность друг друга!!! Да, предательство - это плохо. Но если нет уже любви, желания, нежности, уважения в конце концов ( тоже иногда пропадает). Разве - это Все стоит беречь?!! Да. Дети. Не спорю. Но дети должны расти в любви. Не в обмане , а иногда и ругани ( молчу о побоях и унижениях). Иногда люди будучи в браке. Встречают своего!!! человека. Да, так бывает). Нужно иметь силы, разум - это принять. И прийти к правильному решению. Не травмируя детей. И это Реально!!! Каждый случай индивидуален.
Так автор оказалось не его человек.
И больше всё автора бесит, что мужик любит свою дочь и кружит ее бесконечно.
А по мнению автора должен забить на дочь и кружить только ее и ее ребенка от другого.
ИМХОля• 06 октября 2020
Ответ для100%
Ну о ругани, побоях и прочем говне в посте речи нет. То есть семья была адекватная. Второе: что значит в браке Встречают своего человека? На улице мимо проходила кровиночка? Нееет, это значит мужчина дал себе волю и шпилился вне брака (что уже предательство) и потом решил, да, не люблю жену, ухожу. Ну и ребенку достается такой себе воскресный папа - тот еще приз
Не утрируйте. Я изложила свою точку зрения. И, да, Своего))). Так бывает)
Залатавая• 06 октября 2020
Ответ дляСиренькая
Любви небыло, была страсть
И прикол в том, что человеку по жизни этих страстей может случаться много раз. Но не все идут на поводу этих временных эмоций. Умный человек понимает, что это проходит.
Сиреневая цапля
• 06 октября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Автор, значит, ваш мужчина погорячился с уходом из семьи. И перепутал страсть к вам с любовью. Так тоже бывает. Забудьте его и живите дальше. Ему после всего это будет тяжлее, чем вам (если вас это утешит, конечно).
не знаю погорячился ли. Когда вернулся, жена хотела чтобы они были вместе...у него была возможность снова быть со своей семьей. Но он сказал что тогда и понял что было правильное решение про развод, что он ее не любит, и любит меня. Только все уже! И со мной поезд ушел
Сумка с непогодой• 06 октября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Это вы об авторе?
Люди друг друга не любят -автор и тот мужик. Ну так, кобедь захотел новое тело. А автор настроила себе воздушных замков.
Слава Богу хватило ума расстаться, как вы и пиешете - нормальные люди, осознали куда вляпались.
И каждый пошел своей дорогой
Мужик и далее ребенка воспитывать. Автор страдать
И каждый пошел своей дорогой
я имела ввиду парня и его первую жену. я ставлю себя на ее место, если муж меня не любит, то пусть катится в другую сторону. я уже 18 в браке, чувства остыли с обеих сторон. есть совместный быт и дети. пока просто удобно. если мне и мужу встретится любовь, то только рада буду
3@йk@• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
нет, я не думала. Но я не думала что он мне в лицо будет говорить о том что развалил семью свою, что теперь ребенка мало видит и еще жаловался. Я не думала что он будет с женой вместе ездить ребенка в садик забирать, на праздники, еще подвозить ее. Много случае было
Почему вы не думали что ребенок постоянно будет в его жизни? Ваш же ребенок половину времени проводит со своим отцом
Сиреневая цапля
• 06 октября 2020
Ответ для3@йk@
И что? Он любит. А вы?
Сказали б : ну и вали со своей любовью.
Когда разведется, тогда ищи новую.
Но вы ж поиграли когда он ещё не развелся.
Сказали б : ну и вали со своей любовью.
Когда разведется, тогда ищи новую.
а я сказала любишь, тогда закрывай свои отношения и пробуй со мной. и все, все решения на нем.
Залатавая• 06 октября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
как все банально , каждый 2 это говорит , еще любимый вариант - что он с ней давно не спит , и почему я тебя не встретил раньше , все было бы по другому ...
Странно, что женщины в это верят...
3@йk@• 06 октября 2020
Ответ дляИМХОля
Если семья крепкая )). Ее никто не разобьёт.
Разбивают. Так бывает. Даже самые крепкие семьи.
Залатавая• 06 октября 2020
Ответ для100%
Именно
3@йk@• 06 октября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Фигею с ответов, правда)) в отсновном, от жен)). ребят, автор реально не виновата, мужик просто козлина. Не была бы на ее месте она, была бы другая. Ну, не любит он жену, раз ушел.
И автора не любит. Вы просто предыдущие два десятка тем автора не читали наверное
ХдеЯсь?• 06 октября 2020
Ответ дляИМХОля
Это все внутренние ощущения
А не простая похоть, развязность и вседозволенность.
Тут каждый выбирает по себе.
Автор приняла такого мужика, у которого сыграла жажда нового - вот и имеет. И где тут про любовь?
Тут каждый выбирает по себе.
3@йk@• 06 октября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Я пришла и сказала что вы дура
Ваши дейтсвия?
Вы мне поверите?
Или вы меня пошлете?
Так и тут - говорите и вы. Вы знали что вы делаете и понимали последствия. Только плюс к этому ваше завышенное чувство собственной важности вам дало повод думать, что с вами ничего плохого не произойдет.
Вы не разглядели в нем обычного кобеля и предателя.
Ваши дейтсвия?
Вы мне поверите?
Или вы меня пошлете?
ШобВам_КакНам• 06 октября 2020
Ну а как вы хотели?! Не нужно было ему мозг выносить! Вы его хоть любили???
ЯяяКакаджамбо• 06 октября 2020
Автор, мужчинка был слабенький. Что за метания?
ВСе, выбросьте из головы, живите дальше, у вас же нет обязательств.
Его тоже оставьте разбираться со своими привязанностями. Вообще не о чем говорить
3@йk@• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
я ему так и сказала тогда! Он развелся и пришел. Только толку...если он начал сожалеть о своем разводе
Не врите. Вы стали спать вместе до того как он развелся.
ХдеЯсь?• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
ха-ха-ха
не думала она
Сколько вам лет? Автор, ну блин...
не думала она
Сколько вам лет? Автор, ну блин...
Сиреневая цапля
• 06 октября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Господи, ну какой бумеранг???? Вы достали уже во все тыкать этот бумеранг.
У автора последствия ее действий. Она просто не хотела мирится с тем, что мужчина уделяет внимание бж, живя с автором. Все! Нет тут бумеранга.
не просто уделяет внимание, а он мне еще в ссрах говорил что он развалил семью, и были случаи когда он к бж относился лучше чем ко мне, сейчас он уже говорит что да я вел себя неправильно, не знаю почему мол так тогда было....
Залатавая• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Да, именно так.
Он не бросил ребенка. Жене помогал.
Но он своими сожалениями не построил новую семью со мной, а развалил ее. Я нервничала, он ничего не делал. Это та история, когда казалось что встретил своего человека и вот пожалуйста, будь счастлив
Он не бросил ребенка. Жене помогал.
Встретил он своего человека, женился и родил с ним ребенка. А вы...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 октября 2020
Ответ для4есотка
Да что вы! Святая невинность! Ещё глазками похлопайте. ВЫ РАЗВАЛИЛИ СЕМЬЮ
А мужчина?
при чем тут автор???? Что вы все время пытаетесь свалить вину на другого, если распадается семья?
П. С. У меня тоже был брак и мой муж имел любовницу.
Но винить ее в том, что она развалила- нет! Потому что это ОН начал искать себе и это ОН ей говорил, что он ее любит.
Виноват только мой бм и я. Все! Не было этой женщины, была бы другая позже. Не смогли сохранить МЫ семью.
Поверьте, если мужик дорожит своей семьёй, там хоть трижды красавица всемирная будет, никогда не бросит он свою жену и детей.
Бабочки в моём животе• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
я его знала до этого, я ему поверила. Да я знала что делаю, потому что если он ее не любит, то мы можем быть счастливы. Так бывает что люди разводятся и встречаются и любят. Я думала что мы будем любить друг друга.
Так если бы он хотел развестись, он и без вашего патроната развился бы.
А так у мужика в семье проблемы были, возможно временные, а тут вы, со свое мохнаткой и вся в белом.
Сиреневая цапля
• 06 октября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Любовь с первого раза?
да, он влюбился в меня без секса. Мы знакомы были и дружили
Всех в сад• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Ну да, ну да)) когда их по головке гладят они часто так, а потом просыпается мозг и они понимают что наделали глупостей. Но конечно бывает и иначе, бывает второй и третий брак именно тот и с тем..