Не могу определиться с размером шапки на зиму. Сейчас 4 месяца, обхват головы 40,5 см. По идеи к зиме будет где то 42, к концу зимы 44. А если больше все таки, ни как по табличкам. Брать шапку 44, или все таки 46
Гороховая• 06 октября 2020
Дочка летняя, первую зиму носила две шапки, сначала размер поменьше, примерно до января, потом следующий, побольше. Если сразу возьмёте больше будут уши открыты.