Распутница• 06 октября 2020
Подгузники, муки выбора, подскажите
Всем добрый день! Девочки, помогите выбрать подгузники. Ребенку уже 1 год 5 месяцев, но о горшке пока нет и речи, покупали раньше Мэррисы, но сейчас отдавать за упаковку 44 штуки почти 800 грн жабка давит, хотя к ним претензий вообще нет, идеальные подгузники. Начала брать Хаггис Элит софт 5, и вот такой казус-если упаковка желтая (на фото слева) , то у дочки такое раздражение с первого же подгуза, что бепантен не с первого раза справляется. Если упаковка белая с красным (на фото справа), то проблем никаких, идеальные подгузники не хуже Мэррисов. НО ни в одном интернет магазине меня не могут понять, почему мне не подходит желтая упаковка, хотя я везде в комментах указываю, что только белая с красным пачка, привозят упорно желтую. уже две пачки по 56 штук стоят распечатанные....
и начались муки выбора. Что взять? Важно-подгузник должен быть без отдушек, без лосьонов (очень важно, сразу раздражение!), поэтому Памперс Премиум кеа не подходит. От отчаяния взяла уже дешевые Бэлла Хэппи (так нахваливали их на Айрекомендс, а по факту-ужас ужасны, сбивается комком, как только наполнится, воздух не пропускает вообще, ребенок весь мокрый)
Сейчас заказала на пробу Либеро тач 6. Если не подойдут-вообще не знаю, что брать. Может, подскажете? Буду очень благодарна. у меня уже в глазах рябит от подгузников и отзывов на них
Трусы с капюшоном• 06 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
Моей подошли памперсы sleep&play. Раньше пользовались хаггис - началось раздражение
Слип эн плей вонючие ужасно (( мне Бамбик нравятся
Трусы с капюшоном• 06 октября 2020
Ответ дляГейСюда
Вы так заморачиватесь....
Берём Джой в Еве ,любые по скидке и все ок,
Только джой маломерные
Распутница
• 06 октября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
я старшей брала, еще много лет назад-уже тогда были вонючие до невозможности
не брала Бамбик, видела на Пампике, вроде, иду гляну.
ГейСюда• 06 октября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Только джой маломерные
Да. Особенно трусики, нужно брать чуть больше
Разгуляшка• 06 октября 2020
Такие не пробовали? Мне они больше всего нравились, ни запахов лишних, ни раскрасок. Похожи чем-то на японские и цена отличная.
СкрипяСердцем• 06 октября 2020
Ми теж мучимся таким((( після муни ми взяли пуфіс і молфікс.нам подобаються,подразнень нема,на все інше жесть...
ДваДваВосемь• 06 октября 2020
Ответ дляГейСюда
Вы так заморачиватесь....
Автор, попробуйте Джой, но трусики.
Распутница
• 06 октября 2020
Ответ дляРазгуляшка
брала в свое время для старшей. тогда казались очень толстыми и не дышащими. как сейчас-не знаю. старшей в результате идеально подошли Либеро, Хаггисы и Памперсы все мимо.
Распутница
• 06 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Автор, попробуйте Джой, но трусики.
мне трусики не подходят, неудобно переодевать, надо полностью снимать колготки.
Разгуляшка• 06 октября 2020
Ответ дляРаспутница
Они сейчас тоньше остальных стали.
ДваДваВосемь• 06 октября 2020
Ответ дляРаспутница
Всё равно попробуйте - зато дешёвые. А то действительно то что вы покупаете дорого сильно, а потом же ещё и меньше штук будет в пачке на старший возраст.
Стопудова• 07 октября 2020
Ответ дляРаспутница
колись давно брала 1 раз, здалися дубовими порівняно з Мерісами, Меріси такі м´якенькі, аналогів не знайшла поки що
Ще Муні брала, коли дочка була маленька, але вони зпоганилися чомусь
Муни мне нравятся больше чем мерисы, тоненькие, нежная поверхность, подгузник реально дышит. У сына от хваленых хаггис элит софт попа красная, а от муников все ок.
Распутница
• 07 октября 2020
Ответ дляСтопудова
мне тоже муни нравились, когда дочка была помладше. до 3го размера. тройка не понравилась, мэррисы мне лично показались лучше, брала их. но сейчас-очень напряжно, пачка 44 штуки очень дорого выходит потому, что хватает ее на 5-6 дней всего, в лучшем случае
Либеро вот взяла, Тач которые, вроде ничего такие, размер подошел идеально, но остаются на ногах следы от резинок...Мэррис на ночь одела-никаких следов, что на ребенке был памперс. вот идеальные они мне и всё тут. только вот цена