Ну ниче се• 06 октября 2020
Ваше бьюти - открытие 2020 года)
Либо же то, что из года в год стоит у вас на полочке))
Имею ввиду и уходовую косметику и декоративную и вообще какие либо способы и штучки)
Ответ дляlisiza35
щетка для волос, у дочки волосы ниже попы и скатывались разбирала по часу, сейчас нет проблем и салфетки влажные для уборки квартиры, польские. пахнут супер и вытираю даже стекла без разводов, я в шоке от них.
А что за салфетки? Где брали, если можно ссылку, пожалуйста, дайте)
Кредитная• 06 октября 2020
Ответ дляШвабристка
Подскажите, пожалуйста, а где именно этот фирменный магазин находится? Почти каждый день бываю в этом районе и не знаю.
ТЦ Харек, справа от Розетки.
На-перекуре• 06 октября 2020
Ответ дляНу ниче се
Вот именно)
А я вообще никаким кремом не могу пользоваться. Ничего не впитывается сразу прыщики. Иногда читаю здесь как на ночь наносят крем и удивляюсь). Наверное я одна такая...
Швабристка• 06 октября 2020
Ответ дляКредитная
ТЦ Харек, справа от Розетки.
А, в Тц Харек! Спасибо!
Кредитная• 06 октября 2020
Ответ дляЗвоночек
Нет, носогубку он не уберёт мне кажется, если глубокая она. Но он подтягивает лицо, цвет улучшает и когда пользуюсь, то между бровями не слишком глубокие морщинки разглаживает. Идет накопительный эффект и нужно периодически- постоянно пользоваться. Меня подруги спрашивали, что я сделала с лицом, колола или нет.
Мне бы щеки немного приподнять, она бы стала не такой явной. А то аж бесит. Я уже думала о фракционном омолаживании, но дороговастенько, и хочется, и колется.
Кредитная• 06 октября 2020
Ответ дляНа-перекуре
У меня тоже такая реакция на большинство кремов. Потому выбираю абсолютно не жирные, максимум легкие.
Еще оказалось, с кислотами косметика от такого помогает.
Я такая боевая• 06 октября 2020
Ответ дляКредитная
Вакуумный очиститель пор, только мощный, а не за 300грн. Столько грязи и жира ни один скраб, умывалка, маска, чистка и все вместе взятое не убирает.
Еще открыла для себя косметику с содержание молочной кислоты. За неделю использования только лосьона исчезли воспаления, с которыми борюсь всю жизнь, кожа стала значительно мягче, поры сузились. Заказала и жду еще умывалку и ночной крем.
А посоветуйте пожалуйста вакуумный очиститель, какой у вас
На-перекуре• 06 октября 2020
Ответ дляКредитная
А какие? Я думала только по типу геля может что-то подойти...
Копирайторша• 06 октября 2020
Ответ дляsashakaua
Я
Мне нравится, но чуда от него нет)))
Какой эффект? Как часто делаете?
Вы сами ампулы заказываете?
Пурген• 06 октября 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Маска «Медовая терапия» для восстановления волос Daeng Gi Meo Ri Honey Intensive Hair Mask 1000 мл. Обожаю эту маску, постоянно к ней возвращаюсь, у меня блонд очень хорошо реагируют волосы на эту маску.
Оо, она очень крутая! У меня тоже блонд, столько проф. перепробовала, эта лучшая
vetka_sakury• 06 октября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Удалено администрацией...
Можно и мне ссылку , пожалуйста
vetka_sakury• 06 октября 2020
Ответ дляКредитная
Можно модель очистителя
Кредитная• 06 октября 2020
Ответ дляНа-перекуре
Да, часто стараюсь выбирать крем-гель. Как-то попался Rilastil Aqua Legere, очень понравился. Сейчас начала Nature Republic Aqua. Еще когда-то был Biotherm Aquasource.
Короче практика показала, что приставка Aqua - это для меня зеленый свет)
Кредитная• 06 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
У меня HailiCare jhf-09
Вумна вутка• 06 октября 2020
Ответ дляКредитная
А где Rilastil покупаете? Читаю у многих известных девушек, что лучше крема для тела не найти
Залатавая• 06 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
В Вайбер группе Осмоклина аж 5 участников. Нас развели, мы повелись?
Я здесь у девочек беру, посмотрите по отзывам, у многих есть группы тоже
Сарафанное радио• 06 октября 2020
Уход для волос Shu Uemura. Особенно это маска - лучшее, что я пробовала для волос. Не дёшево, но стоит того.
Заюшка_хозяюшка• 06 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Как я люблю такие темы)
Спасение для моей комб.кожи
Вообще не зашло:(
allegro123• 06 октября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Удалено администрацией...
Можно и мне ссылку) спасибо
Кредитная• 06 октября 2020
Ответ дляВумна вутка
Я купила его один раз, в командировке в Италии, и то случайно. Фармацевт порекомендовала, сказала, что это хорошая местная косметика. Я не очень поверила, но взяла. Очень понравился.
У нас жаба давит покупать. Все думаю собраться и заказать через сайт какой-нибудь итальянской аптеки
ротцвеники• 06 октября 2020
Ответ дляКредитная
в ураяж есть линейка с молочной кислотой для кожи с проблемами.Может и вам подойдет.