Ну ниче се• 06 октября 2020
Ваше бьюти - открытие 2020 года)
Либо же то, что из года в год стоит у вас на полочке))
Имею ввиду и уходовую косметику и декоративную и вообще какие либо способы и штучки)
Вумна вутка• 06 октября 2020
Ответ дляКредитная
Я купила его один раз, в командировке в Италии, и то случайно. Фармацевт порекомендовала, сказала, что это хорошая местная косметика. Я не очень поверила, но взяла. Очень понравился.
У нас жаба давит покупать. Все думаю собраться и заказать через сайт какой-нибудь итальянской аптеки
Я уже давно ищу не могу найти, там советуют очень крем для упругости тела именно
Кредитная• 06 октября 2020
Ответ дляvetka_sakury
Можно модель очистителя
У меня HailiCare jhf-09
На-перекуре• 06 октября 2020
Ответ дляСарафанное радио
Уход для волос Shu Uemura. Особенно это маска - лучшее, что я пробовала для волос. Не дёшево, но стоит того.
Ничего себе...Посмотрела цену...А что такого она делает?
Аноним НаВсеГда• 06 октября 2020
Ответ дляchitay
Девушка, Вы ничего не путаете? 127 человек в группе???
4 часа назад было ровно 5
МаксХмара• 06 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Девочки подскажите где можно заказать корейскую косметику именно оригинал, раньше брала у одного продавца на ибей из Кореи на протяжении 8 лет, а теперь он пропал, на Мейкапе мне попалась подделка бб-крема, в городе есть магазины с корейской косметикой, но думаю там намного дороже будет. Уже заканчивается и бб и пудра(
Напишите в личку дам контакты продавца где сама покупаю
Кредитная• 06 октября 2020
Ответ дляротцвеники
в ураяж есть линейка с молочной кислотой для кожи с проблемами.Может и вам подойдет.
Спасибо большое, возьму на заметку. Пошла на мейкап узучать)
Кредитная• 06 октября 2020
Ответ дляВумна вутка
Такой?
Аноним НаВсеГда• 06 октября 2020
Ответ дляЗалатавая
Я здесь у девочек беру, посмотрите по отзывам, у многих есть группы тоже
В группе было 5 человек, уже может добавила 127 стало. 5 человек это не рабочая группа. И есть факт, что эта же девушка писала на свой комментарий под анонимом, комментарий без анонима. Это доказано, она извинилась. Теперь группа расширилась и она опять пишет, что я напутала. Ага ага.. Она создала только группу и сама всех добавляет. А с меня дуру пытается сделать. Почитайте комментарии, многие как я повелись и просят туда добавить, советчица ж типа порекомендовала средство
120-120-120 (не худею)• 06 октября 2020
Ответ дляИванка Бур
Вот. Цвет ближе к правде на первом фото. Обесцвечивала сама, оксид 3%. Волосы до этого дважды крашенные.
афигенные) волосы и цвет!!!
Директор Пляжа• 06 октября 2020
Ответ дляtata7
Довольна очень, Клиник!
Ой не.. не люблю я крема из минеральных масел и глицерина
Айпишница• 06 октября 2020
Из ухода сыворотка икорная Declare открытие этого года для меня. Из декоративки - тени Pat Mcgrath.
Сарафанное радио• 06 октября 2020
Ответ дляНа-перекуре
У меня начались проблемы волосами где-то полтора года назад. Стали очень тонкими, сухими, ломались, выпадали. Понятно, что проблема внутренняя, я сдала анализы, восполняла витамины и микроэлементы, пила омегу, биотин, железо... Для волос пробовала и органику, и проф косметику, и люкс. Только когда перешла на Shu Uemura, заметила реальные улучшения в состоянии волос. Сначала купила шампунь и бальзам, потом, когда увидела результат, ещё и маску. Волосы хоть ожили, не ломаются, блестят. В общем, мне подошло. Заказывала на Lookfantastic. Если ловить скидки, получается не так дорого.
Фиктивная• 06 октября 2020
Ответ дляИванка Бур
Спасибо! Да, это после тонировки Matrix SPV. До было светлее
Вообще отлично! А родной какой цвет?
Инста_Богиня• 06 октября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Мамі щось сильніше треба брати,
Я сама пользовалась этой сесдермой. Свои впечатления и написала
Залатавая• 06 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да я ж не против, Просто беру тут у девочки, искала по отзывам, ещё у двух в группе тоже с этого сайта, поэтому и советую Вам самой найти по отзывам. Мне косметолог Здесь на сайте посоветовала осмоклин и сразу осмодерлиз, месяц пользуюсь. У меня никогда не было проблем с лицом, а год назад появились прыщи периодически только на подбородке поочередно с двух сторон. Я уже столько всего перепробовала, а после этого очищения прошли и вот уже месяц нет. Поможет ли от чёрных точек - не скажу, У меня их нет
Фиктивная• 06 октября 2020
Ответ дляИванка Бур
И, простите, спв я правильно поняла?это оно?
На-перекуре• 06 октября 2020
Ответ дляСарафанное радио
А в чем у вас именно причина выпадения оказалась?
Ответ дляАноним НаВсеГда
Девушка, уймитесь ради бога
Кредитная• 06 октября 2020
Ответ дляВумна вутка
Вот и сёстры Рубан ещё советовали
Похоже, оригинальное название RILASTIL smagliature (stretch marks - от растяжек).
И здесь его продают.
Ну ниче се
• 06 октября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Matrix
Tigi
Суперские средства)
Tigi
Суперские средства)
Вот увы мне матрикс все мимо
Вумна вутка• 06 октября 2020
Ответ дляКредитная
И здесь его продают.
С рук не люблю, хочу у официального продавца
Залатавая• 06 октября 2020
Ответ дляНу ниче се
Вот увы мне матрикс все мимо
Тоже некоторые Серии пробовала, ничего Не подошло
Кредитная• 06 октября 2020
Ответ дляВумна вутка
Официальный дистрибьютор, ниже кнопка, где можно купить.
Я такая боевая• 06 октября 2020
Ответ дляКредитная
У меня HailiCare jhf-09
Спасибо Вам большое. Еще не подскажите где покупали, посмотрела на розетке, у разных продавцов очень больший разброс цен 890 грн и 1450
продавец не розетка, чтоб на подделку не нарваться, уж осень большая разница в цене