Баксы_сдам• 06 октября 2020
Кто после развода вернулся к родителям,ваша жизнь превратилась в ад?
Апрель Ивановна• 06 октября 2020
Временно возвращалась к родителям,ибо в моей квартире шел ремонт.
Прожила с ними 3 месяца - вполне нормально.
Но у них больгаяквартира, я весь день на работе, вечером по строй.маназинам гоняла, особо и не пересекались.
Зато на выходные было очень хорошо, как в детсве
Вот Она Я• 06 октября 2020
В семейной жизни - ад, с родителями - тоже ад? Где же тогда хорошо? Снимайте квартиру
Бармалеина• 06 октября 2020
Мой бывший. Думаю, ему там прекрасно, мама фигачит еду с утра до вечера.
Правда,диван-малютка маловат.
РокерША• 06 октября 2020
моя была адом когда на отдыхе мы жили вместе 2 месяца с мамой. ссорились ужасно.а когда отдельно, то все ми-ми-ми..
на постоянку ни за что жить вместе.
Запасная спина• 06 октября 2020
ну не в ад, но приятного мало. родители есть родители- все контролируют, посчитывают деньги и почему я так много трачу на ерунду, зачем покупать новую кастрюли ведь старая уже 100 лет прожила и еще проживет и т.д. плюс по утрам разговоры про мою неудачную просранную жизнь
( ведь развод в 35 это конец и можно ставить крест)...короче, думаю подыскивать компнату
Укуси меня• 06 октября 2020
Ответ дляБармалеина
Правда,диван-малютка маловат.
Автор не про рай спрашивала .
Играю у края• 06 октября 2020
Ответ дляБармалеина
Правда,диван-малютка маловат.
а готов для сын это что-то неприличное? Каждый сам себе у вас в семь куховарит?
Пупуговка• 06 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
А почему Ваша, а не родителей ?
Потому что такой расклад только при родителях, ничего не давших детям, кто получил квартиру от совка и при этом вякающих ’ты ничего не добилась мы тебя кормим кококо’.
Мульйонерша• 06 октября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Удалено администрацией...
Укуси меня• 06 октября 2020
Ответ дляПупуговка
При так называемом Совке, квартиры не просто раздавали, их отрабатывали.
Пупуговка• 06 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
Да, но суть не меняется. Многие и сейчас бы пошли отрабатывать, но некуда. А родители, которые не работали толком и ничего не умеют, при разводе и возвращении домой ребенка, только гнобят.
Запасная спина• 06 октября 2020
Ответ дляМульйонерша
Удалено администрацией...
ну не всем же быть такими успешными как вы..нужны и неудачники для фона, чтобы выгодно оттенять вашу удачную персону

Укуси меня• 06 октября 2020
Ответ дляПупуговка
Не врите.
Если родители херовые для своих детей, то детям не стоит к ним возвращаться .
Зефирная попка• 06 октября 2020
Ответ дляПупуговка
каким образом не работали и ничего не умеют... с *давали квартиры* Всем. походу,что-ли? почему вам не дадут квартиру?
Баксы_сдам
• 06 октября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Вы с ребенком ?
Мульйонерша• 06 октября 2020
Ответ дляЗапасная спина

35 лет это как раз пик карьеры и если в 35 вы не можете позволить себе снять квартиру , а только думаете о съеме комнаты.... лучше уже не будет, поэтому да просрали. я хотя бы могу аргументировать свое мнение
Пупуговка• 06 октября 2020
Ответ дляЗефирная попка
потому что вы в 91 году налогосовали, когда мне было 12, отняли возможность жить в нормальной стране, еще и пенсия с моих налогов на ваш интернет, откуда вещаете бред
Зефирная попка• 06 октября 2020
Ответ дляПупуговка
ЭТА песня хороша- начинай сначала*
Пупуговка• 06 октября 2020
Ответ дляЗефирная попка
ЭТА песня хороша- начинай сначала*
нее, я пас) тут полно и без меня)))
Запасная спина• 06 октября 2020
Ответ дляМульйонерша
а что ж вы такая успешная на форуме домохозяек делаете в разгар рабочего дня
На перекуре• 06 октября 2020
Ответ дляБармалеина
Правда,диван-малютка маловат.
А он не в состоянии купить себе нормальный диван?
Мульйонерша• 06 октября 2020
Ответ дляЗапасная спина
кто сказал что мне 35?я уже наработалась. обзавелась пассивными доходами - не работаю. троллю ленивых
Зефирная попка• 06 октября 2020
Ответ дляПупуговка
нее, я пас) тут полно и без меня)))
я б с вами поспорила, так как я та, которая просрала *такую страну. но вам некогда.. остается только сожалеть о *такой* стране Советов

Пупуговка• 06 октября 2020
Ответ дляЗефирная попка

я ненавижу совок, а вы поработайте с умением логически мыслить))