Баксы_сдам• 06 октября 2020
Кто после развода вернулся к родителям,ваша жизнь превратилась в ад?
Запасная спина• 06 октября 2020
Ответ дляМульйонерша
кто сказал что мне 35?я уже наработалась. обзавелась пассивными доходами - не работаю. троллю ленивых
а мы и не сомневались, здесь 90% советчиц как вы
вы ничего нового не написали и никого не удивили своими успехами
Пупуговка• 06 октября 2020
Ответ дляМульйонерша
Ник как раз отображает ваши доходы)
Брюлик в стразах• 06 октября 2020
Скорее нет.
Но все зависит от родителей, вас и жилищных условий
Зефирная попка• 06 октября 2020
Ответ дляПупуговка
я ненавижу совок, а вы поработайте с умением логически мыслить))
так вы плакали в свои 12 лет о просраной стране советов. Я вам сочувствую и закрываю тему с вами. мне вас жаль.. ибо ничего в этом мире нет постоянного- все меняется... и наше отношение к этому тоже
Не танцую- но пою• 06 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
При так называемом Совке, квартиры не просто раздавали, их отрабатывали.
а сейчас , что не работаем? РАБОТАЕМ не меньше наших предков, но работаем без квартир
дамаАмстердама• 06 октября 2020
Я жила как в раю, папа утром прогревал и выгонял машину из гаража, мама завтрак готовила, ребенок всегда под присмотром, накормленный. Хорошо, тепло, никто ко мне не лез. Потом БМ оформил на меня квартиру и год уговаривал, чтоб я туда с сыном переехала.
Принцепесочка• 06 октября 2020
Да, ад. Я сбежала от мужа абьюзера с ребёнком. И с родителями тоже начался ад. От маленьких детей они отвыкли, хотят тишины. Но идти больше некуда. Жду когда пойдёт в сад, я на работу и сможем съехать и жить вдвоём.
НеВРотик• 06 октября 2020
Нет . Жила с дедушкой и бабушкой , царствие им небесное . Они очень сильно меня поддержали , помогали и с ребёнком ( муж бросил совсем с крохой ) , и материально . Я им очень благодарна
Ms. При теле• 06 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
Що б отримати,ще довго працювати приходилося.Наперед не давали
Меряю линейкой• 06 октября 2020
Ответ длянеДоЖиру
Понимаю, сочувствую....(((
Пахать и свалить на съем .Один варик .
Удалено администрацией...
Меряю линейкой• 06 октября 2020
Ответ дляМульйонерша
35 лет это как раз пик карьеры и если в 35 вы не можете позволить себе снять квартиру , а только думаете о съеме комнаты.... лучше уже не будет, поэтому да просрали. я хотя бы могу аргументировать свое мнение
Какой пик...допустим два декрета, некоторые работать только начинают..
Чукча Мукча• 06 октября 2020
Была на грани развода, на что моя маман сказала, что мне с ребенком не рады, хотя я возвращалась не в ее, а нашу половину квартиры, которую по коммунальным оплачивала.
Но жить с мамой ад, я помирилась с мужем - это было проще (не изменял, не бил, не абьюз).
А сейчас маман старая и нуждается в уходе и мечтает, чтобы я жила с ней и обслуживала - а фиг.
А вот тете не повезло - моя бабушка ее так третировала, гнобила, что проще было ей жить с мужем, который бил, материл.
Ужасно, когда родители хуже абьюзеров и садистов.
Меряю линейкой• 06 октября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Шо ж вас все гнобят то..
Переводы с украинского• 06 октября 2020
Ответ дляМульйонерша
Вы сами-то как сильно поднялись в 35 лет? Человек как поднялся, так и слезет, если сложатся обстоятельства. Так что не зарекайтесь. Какой-то бомж на помойке тоже когда-то мог быть крайне успешным финансовым дельцом.
Баксы_сдам
• 06 октября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Сочувствую вам, пускай все получится. Квартиру хотите снимать ? Или комнату для начала ?
Там-тарарам• 06 октября 2020
Ответ дляПупуговка
Потому что такой расклад только при родителях, ничего не давших детям, кто получил квартиру от совка и при этом вякающих ’ты ничего не добилась мы тебя кормим кококо’.
Ви ніби про батьків мого чоловіка написали...
Пленница SexShop-а!• 06 октября 2020
Ответ дляМульйонерша
Удалено администрацией...
Чем просрали?
Разводом?
Не смешите...
Разводом?
Не смешите...
БезобидныйКрокодильчик• 06 октября 2020
Ответ дляЗапасная спина
ну не в ад, но приятного мало. родители есть родители- все контролируют, посчитывают деньги и почему я так много трачу на ерунду, зачем покупать новую кастрюли ведь старая уже 100 лет прожила и еще проживет и т.д. плюс по утрам разговоры про мою неудачную просранную жизнь
( ведь развод в 35 это конец и можно ставить крест)...короче, думаю подыскивать компнату
Ну, про ’прос-ую’ жизнь это у родителей часто и густо:
- не вышла замуж - плохо
- вышла - плохо, не так
- развелась - плохо...
Каждый пытается думать, что его гены уникальны и дети обязаны быть образцом успешности и показальности... но увы, для этого нужны не только гены... Так что это не только у Вас (я не в разводе!)
По теме: знаю только одну знакомую, она к родителям вернулась одна, дети уже взрослые живет отдельно, она всю жизнь жила со свекровью.. ушла к своим родителям, ее там нянчат как дитя, расслабилась, довольна.. У остальных, как в посте 7 (не так вышла, а чего развелась? неудачница нужно было иначе, а ЧаВо не за олигарха вышлА? разочаровала и пр пр) знаю еще случай где дочь вернулась с 2 мя детьми, ей в лоб ’ну все, твоя жизнь закончилась, ты свое отжила.. теперь уже надеяться не на что’ так ей было может 30 с легким +
- не вышла замуж - плохо
- вышла - плохо, не так
- развелась - плохо...
БезобидныйКрокодильчик• 06 октября 2020
Ответ дляМульйонерша
Троллить = иметь серьезные психологические проблемы... если деньги есть, то нужно не сливать, а лечить.. свои проблемы.
В остальном мы все за вас рады... не понятно только почему народ при деньгах и такой запущенный психологически??

БезобидныйКрокодильчик• 06 октября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Народ не видавших больших проблем, по-детски верит, что удача - это солнце которое будет светить всегда... но жизнь имеет отличное чувство юмора.. и удача имеет лимит...

Томатико• 06 октября 2020
Ответ дляМульйонерша
Достойное занятие, для успешной и не ленивой.
Баксы_сдам
• 06 октября 2020
Ответ дляН@Диете
Моя превратилась в рай.
У вас хорошие родители?
Мира всем• 06 октября 2020
Та не дай бог. Тут раз в несколько лет в гости приедешь и на второй день нервный тик, потому что куча правил и ’нельзя’, мыльничку не так сдвинешь, не дай бог чашку без нужного блюдца поставишь, чего лежишь, чего сидишь... А на второй-третий день обязательно многочасовая истерика с бредовыми обвинениями. Я лучше самую паршивую комнату в самой паршивой общаге сниму.
Баксы_сдам
• 06 октября 2020
Ответ дляМира всем
Даже с ребенком пошли бы в комнату?
Мира всем• 06 октября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Даже с ребенком пошли бы в комнату?
Конечно. Мы с ребенком никогда не ругались, дома тишина, а тут пьяные вопли будет слушать? И выслушивать от бабушки какая мать у него с*ка/воровка/убийца? Мы с ним вдвоем в психушке оказались бы.
Баксы_сдам
• 06 октября 2020
Ответ дляМира всем
Ужас. Сочувствую вам.
Ждун с Нибиру• 06 октября 2020
моя жизнь стала чудесной! ) умом понимаю, что я взрослая 36-летняя женщина и могу все и сама, но так комфортно с родителями, что живу уже 6 год с ними. За ребенка не переживаю, так как домой с работы попадаю к 19.00, а школа заканчивается в 13-14.00, потом кружки еще. Она-то сама везде ходит, но я хоть спокойна, что она не голодная и не колбасой одной питается, пока меня нет.
Мира всем• 06 октября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Ужас. Сочувствую вам.
Спасибо, но пока можно не сочувствовать, пока есть возможность жить отдельно и даже в разных городах. Мне маму очень жалко, но там давно какое-то невыносимое сумасшествие, умная красивая женщина превратилась в какого-то монстра. Все ее ’обижают с самого детства’, всех ненавидит, в бутылку заглядывает.
При этом финансово никаких проблем, на все хватает, живёт в красивом месте в хорошем доме. Все проблемы в ней самой, и в том, что мужа хорошего нет.