Элька-Карамелька• 06 октября 2020
Декор на НГ с Али
Девочки, кто уже заказал декор к НГ. Если не жалко поделитесь ссылками, там такая куча всего, и боюсь конечно набрать хлама) Кому не жалко кидайте ссылки. Всвую очередь погу кинуть ссылку на прикольные и качественные чехлы для солнцезащитных очков.
Рябушка Ку• 06 октября 2020
в этом году ничего не заказывала там.
но дам совет: если нужно к НГ, то заказывайте сейчас.
а то я свою гирлянду к 8-му марта получила
Неугомонная• 06 октября 2020
Да не забанят меня за ссылку))) Вот такие домики заказывала, вставила первую попавшуюся, некогда искать на али. Только стоили они там около 150 грн тогда. Очень клдассные
Еще заказывала гирлянды, но никак не доедут, те, которые водопад называются
Мамаша в бигудях• 06 октября 2020
А можно ссылку на чехол для очков?
Моя находка не декор, но супер штука, диспенсер для мыла- моешь руки зефиркой)
US $17.27 25%OFF | Диспенсер для мытья рук Xiaomi Mijia, оригинальный автоматический диспенсер для мыла, 0,25 сек, с инфракрасным датчиком для умного дома, в наличии
Ответ дляНеугомонная
Не открывается ссылка :(
Элька-Карамелька
• 06 октября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
А можно ссылку на чехол для очков?
конечно,
Мужу заказала второй черный, а желтый, очень качественный кожзам
Сижуревувшоке• 06 октября 2020
О,автор, спасибо за тему.А то я вечно 15 декабря думаю, че не заказала раньше
Луноходик_Ик• 06 октября 2020
Ответ дляНеугомонная
Ждите, может еще доедут
Я свои чехлы для телефона, заказанные в феврале, только в сентябре получила.
Луноходик_Ик• 06 октября 2020
Ответ дляona3233
Ого...
Мне так и не пришло, то что заказывала в феврале.
Я сама уже не думала, что придет. Заказала один из чехлов у другого продавца еще в июле и спустя три недели получила. А тут в начале сентября пришло сообщение о посылке) Где она путешествовала не известно)
Идущаяповолнам• 06 октября 2020
Ищу-брожу• 06 октября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
А можно ссылку на чехол для очков?
Подскажите, пожалуйста, а чем вы этот диспенсер заправляете??
Идущаяповолнам• 06 октября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
А можно ссылку на чехол для очков?
И у меня такой диспенсер есть, шикарная вещь.
Правда приехал с поломанной крышечкой. Но, хоть и с трудом, открыли. Залили жидкое мыло, добавили воды 1:2 и моем ручки пушистым облачком )
фан L.O.S.T.• 06 октября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
А можно ссылку на чехол для очков?
Для него нужно специальное мыло? Или любое в ’зефирку’ превращает?
Мамаша в бигудях• 06 октября 2020
Ответ дляИщу-брожу
Обычное жидкое мыло разбавляю водой
Идущаяповолнам• 06 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
В магазине Xiaomi мне сказали, что только специальное, конечно ) 450грн за 3 баночки )) Но мой уже месяц работает на обычном мыле, хорошо разведённом водой. Неразбавленное не тянул.