Моль Молливна• 06 октября 2020
больше нет сил. я человек со слабой психикой, назовем это так как в предыдущей т
теме.
мне сложно жить.
любое косое слово в мой адрес - я расстраиваюсь.
не складываются отношения - я расстраиваюсь.
жить не хочется, ничего не мило, карьера и учеба становится не важна. и тд.
денег на психотерапевта нет. да и если б выкроила немного, то боюсь сложно найти толкового психотерапевта...
помогите, кого посмотреть? про лабковского, сатью дас знаю. раньше слушала.
сейчас снова накрывает из-за провалов в личной жизни.
как научиться абстрагироваться? у кого-то вообще получилось?
мне сложно жить.
Обижулька• 06 октября 2020
Мужика Вам надо хорошего )))) чтоб пил, гулял, изменял - окрепнет Ваша психика.
Начнёте на жизнь смотреть проще.
Моль Молливна
• 06 октября 2020
Ответ дляОбижулька
Начнёте на жизнь смотреть проще.
вот проблема в том что никак не могу построить отношения. 3 года
язззззь!!!• 06 октября 2020
Можете отнестись скептически к моему совету, но как только я перестаю принимать витамины (разные, много)) у меня, вот так же как и у вас, обостряются нервные реакции
Кишмишная Мая• 06 октября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Значит где то косячите. Или выбираете не тех. Или сами портите
Моль Молливна
• 06 октября 2020
Ответ дляязззззь!!!
я не применяю витамины..
нужно обратиться в клинику сдать кровь и пойти к врачу чтобы понял каких витаминов не хватает?
Кишмишная Мая• 06 октября 2020
Октябрь месяц не простой. Две планеты ретроградят и плюс 2 полнолуния, всех качает на эмоции депрессионные
Моль Молливна
• 06 октября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
да, где-то навязывалась.
если не навязывалась - то +- нормально было.
сейчас стараюсь без навязываний.
уже лучше но все же никак.
сейчас стараюсь без навязываний.
уже лучше но все же никак.
Обижулька• 06 октября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Какая Вы счастливая женщина , Вы этого не осознаёте !
Я с такой грустью светлой вспоминаю то время , когда я ’ не могла построить отношения ’))))
Я была тогда так счастлива, оказывается.
Взяла построила на свою голову (((
Моль Молливна
• 06 октября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
ого.. я то думаю
Моль Молливна
• 06 октября 2020
Ответ дляОбижулька
Взяла построила на свою голову (((
многие удачно строят.
меня достало одиночество.
поэтому я не могу быть счастлива уже.
потому что искренне достало.
а притворяться, что вот я счастлива - это неправильно
меня достало одиночество.
поэтому я не могу быть счастлива уже.
потому что искренне достало.
Доктор Хаос• 06 октября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Значит вам мудак попался
Обижулька• 06 октября 2020
Ответ дляМоль Молливна
многие удачно строят.
меня достало одиночество.
поэтому я не могу быть счастлива уже.
потому что искренне достало.
меня достало одиночество.
поэтому я не могу быть счастлива уже.
потому что искренне достало.
А кто просит притворяться ? Научитесь быть действительно счастливой наедине.
Моль Молливна
• 06 октября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Значит вам мудак попался
100 мудаков скорее?) на сз много их было у меня.
в реальной жизни негде знакомиться.
Доктор Хаос• 06 октября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Психосоматика
Моль Молливна
• 06 октября 2020
Ответ дляОбижулька
не умею.
так как хочу семью.
знаю - нужно расхотеть и все будет. но не умею.
так как хочу семью.
Обижулька• 06 октября 2020
Ответ дляМоль Молливна
в реальной жизни негде знакомиться.
Тю, так на сз все мудаки))))
У Вас депрессия из за сайта знакомств?

язззззь!!!• 06 октября 2020
Ответ дляМоль Молливна
я не применяю витамины..
Боюсь нарваться на сокрушительную критику советчиц))) конечно лучше сдать анализы, но я считаю, что в определенном возрасте и при определенном образе жизни, вполне возможно по отзывам и схемам в интернете подобрать то что подойдет именно вам
язззззь!!!• 06 октября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Психосоматика
ага)) а еще можно добавить - самовнушение
Паравозик• 06 октября 2020
Ответ дляМоль Молливна
многие удачно строят.
меня достало одиночество.
поэтому я не могу быть счастлива уже.
потому что искренне достало.
меня достало одиночество.
поэтому я не могу быть счастлива уже.
потому что искренне достало.
Вы зациклились на одиночестве,поэтому у вас ничего не получается....вы как бы отложили реальную жизнь на после....когда найтете пару. Вот круг и замкнулся.
И ваша фраза ’строить отношения’ странная.... отношения не строют. Если двоим хорошо,комфортно вместе,то ничего строить не надо.
Автор,отвлекитесь чем-нибудь. Когда перестанете зацикливаться,тогда все получится.
И вряд ли кто-то захочет находиться рядом с такой депрессивной особой.
Все в ваших руках.
Моль Молливна
• 06 октября 2020
Ответ дляОбижулька
Тю, так на сз все мудаки))))
У Вас депрессия из за сайта знакомств?

возможно...
так а где не мудаки??
Майская киска• 06 октября 2020
Ответ дляМоль Молливна
в реальной жизни негде знакомиться.
Ну как это негде? Вы работаете? Мне последние три, включая мужа, исключительно на работе встретились
Моль Молливна
• 06 октября 2020
Ответ дляПаравозик
Все в ваших руках.
понимаю, что с депресивной особой никто не хочет находится. я это адекватно понимаю)
поэтому с людьми на свидании очень весело и хорошо себя веду)
я отвлеклась на зал.
ПуФФынка_мисс• 06 октября 2020
Ответ дляОбижулька
Тю, так на сз все мудаки))))
У Вас депрессия из за сайта знакомств?

Они так общаются, вроде пришли в магазин и выбирают игрушку. Много просто невоспитанных. Их, наверное, мало в жизни посылали. А сами по кругу, по кругу. И бесполезно что-то говорить, уверены в своей неотразимости, а сами обычные мужчины. Общались бы нормально - все было бы. А так.
Моль Молливна
• 06 октября 2020
Ответ дляМайская киска
работаю уже дома.
плюс на работе все женатые почти.
нужно работу менять чтоли..
плюс на работе все женатые почти.
нужно работу менять чтоли..