Elengo83• 06 октября 2020

Кто покупал светильник-книжку BookLumio, поделитесь впечатлениями.

Искала на отзовике отзывы, не нашла. Хочу купить в подарок. Да и себе давно хочу)
Раздражевская• 06 октября 2020
Ищите отзывы на али. Там их полно

автор Elengo83 • 06 октября 2020
Ответ дляРаздражевская
Ищите отзывы на али. Там их полно
Хотелось бы живые отзывы, реальные. как-то я здесь больше девам верю, чем отзывам на сайтах.. Да и заказывать точно не с али буду.. Хотя они, наверное, всё равно все китайские..
Раздражевская• 06 октября 2020
Ответ дляElengo83
Так они и есть живые, с фото и т.д., явно завод один, максимум наши заказывают брендирование под себя.
автор Elengo83 • 06 октября 2020
Ответ дляРаздражевская
Ок, посмотрю, спасибо.