Пописанная парта• 06 октября 2020
какие вкусные сосиски на костре? какие покупаете? посоветуйте
Ластоноша• 06 октября 2020
Я брала ’ м ясна весна’, но потом они так испортились. Это я о сырых сосисках в паках
Ms. Скромность• 06 октября 2020
В метро купаты беру. Сейчас появились новые вкусные. Зрительно их знаю. Поищу картинку, скину
Ms. Скромность• 06 октября 2020
Нашла. Фирма Справжне-е. В метро продается. Вкусный люля-кебаб и на шпажках колбаски телячьи и индюшиные вкусные
Пописанная парта
• 06 октября 2020
Ответ дляMs. Скромность
Там-тарарам• 10 февраля 2021
Автор, для костра идеально шпикачки , они с салком, а если ещё повезет купить свежие и вкусные это бомба!