Блинчик Мой• 06 октября 2020
цигарка і кава . у кого такий сніданок? вам шлунок ваш не жалко?люди))))))
Результат:
вже голосів:
30 (36.14%)
я так все життя снідаю
22 (26.51%)
не палю,тільки кава зранку
19 (22.89%)
ніколи в житті,тільки корисне
9 (10.84%)
інколи так їм
3 (3.61%)
3 р в день таким харчуюсь
Муркамурковна• 06 октября 2020
ви мать Тереза? занімаетесь опекунством всего міра?
нашо вам желудки чужих людей?
Блинчик Мой
• 06 октября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
У меня такого нет, а до других желудков дела нет.
чому ви така байдужа?
Блинчик Мой
• 06 октября 2020
Ответ дляМуркамурковна
нашо вам желудки чужих людей?
щоб вони задумались і перестали себе калічить. свій організм.своє здоровя
Рогнеда Карповна• 06 октября 2020
Не курю, не п´ю. Каву п´ю два рази в тиждень, десь після сніданку.
Ламзак_сдутый• 06 октября 2020
В студенческие годы так завтракала, проблем с желудком не было. А вот когда стресс хронический в жизни появился, тогда и жкт ’полетел’, теперь даже зож не особо помогает.
Блинчик Мой
• 06 октября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
молодчинко!
ГейТуда• 06 октября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
так а что НЕ ТАК? у меня таким образом запускается работа организма, происходит очищение
Я_готова_ко_второму• 06 октября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
У меня мужтак завтракает.
Вы предлагаете мне в него утром овсянку запихивать?
Блинчик Мой
• 06 октября 2020
Ответ дляГейТуда
з цигаркою???очищення((((
Блинчик Мой
• 06 октября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
У меня мужтак завтракает.
якщо він вам не байдужий.корміть овсянкою.
Молчалка• 06 октября 2020
Мой дедушка всю жизнь так ’завтракает’)
Ему 82 года, отлично себя чувствует!
Мой дядя умер от рака желудка в 41 год - вёл здоровый образ жизни,не курил,не пил кофе....
Я курю больше 20 лет,пью по утрам кофе с сигаретой и отлично себя чувствую!
Ему 82 года, отлично себя чувствует!
Как нефиг делать• 06 октября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
чому ви така байдужа?
Потому что занята своей жизнью. Времени нет заботится о чужих желудках
Меня прет))• 06 октября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Да ну тут взрослые люди, каждый делает как ему нравится. Знаю одну такую особу - жуть, кожа сухая и в морщинах в 35, не говорю о проблемах со здоровьем. Ну ей так нра...
Блинчик Мой
• 06 октября 2020
Ответ дляМолчалка
Мой дедушка всю жизнь так ’завтракает’)
Ему 82 года, отлично себя чувствует!
ГейТуда• 06 октября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
з цигаркою???очищення((((
да, запускается пищеварительная система. а что Вас так смущает?
Муркамурковна• 06 октября 2020
Ответ дляБлинчик Мой

свята наївність
це як алкашу сказати кидай пити бо помреш
він такий ага, подумав і....
ГейТуда• 06 октября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
мать ТЕреза? какое Вам дело до образа жизни других людей?
ГейТуда• 06 октября 2020
Ответ дляМеня прет))
при чем тут кожа и морщины?
40каградусная• 06 октября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Какое вам дело до моего организма ? По какому праву вы пытаетесь распоряжаться другими людьми ? Рабство давно отменили .
Без Баяна• 06 октября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Для того, чтоб ’помогать’, нужно знать, кто таким образом завтракает. Я, допустим, по утрам не шаландаюсь по хаткам и не знаю, кто из соседей и друзей завтракает пустым кофе, а кто овсянкой.
ЗЫ: да и советы дают по просьбе. Нафиг читать нотации посторонним людям? Вы, возможно, также всю жизнь делаете какие-то глупости, которые расходятся с чьим-то видением.
ГейТуда• 06 октября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
при всьому))
при чем? Вы аргументируйте свои ответы. я курю 20 лет и спрашиваю у ВАС что должно случится с кожей?
Меня прет))• 06 октября 2020
Ответ дляГейТуда
при чем тут кожа и морщины?
Да при всем. В конкретном случае, это влияет. У мадам есть сестра родная, разница 2 года, по виду лет 10 минимум.
А как это может не влиять на кожу, если с утра кофе с сигаретой и до обеда без еды?
Наверное есть барышни ’в теле’, на которых это внешне не отражается никак или пока не отражается.
40каградусная• 06 октября 2020
Ответ дляМеня прет))
Да вот не отражается , и все ! Я 30 лет так завтракаю , потом ем уже в обед , с кожей все в порядке , обычные мимические морщинки , но они есть у всех .