Фима Собак• 06 октября 2020
Чапкис женился на молодухе..ну вот где они находят таких дур?
так много последнее время старых пердунов не первого пошиба, которые женятся чуть ли не на внучках...Чапкис женился на ровеснице внучки, Павлик шикидым вообще ребенка взял, третье сентября Шуфутинский тоже подкатил свои помидоры к молодой танцовщице..ну вот реально, где они только находят таких дурочек. Чапкис же еле говорит и все туда же..понимаю еще богатые или очень талантливые.а так ну реально обычные самые, средние мужики
Гербалайф и Ко• 06 октября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Ну вышла замуж и что? Секс у них врядли, ему вроде 93 уже или 95
Ну за сиську упругую подержаться и дедуля счастлив))) она делает старика счастливым, разве это плохо?
Есть секс в 95, у мужа дед спал со своими студентками
13чудоСВЕТА• 06 октября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Та прям дурочки.Умные,проженные ,хитрые бабёнки.А вами перечисленные почти все оставят приданное после себя.Так,что баш на баш.У нас в классе есть семья - ей 42, ему под 70, родила.Он страшный как ......черт,но БоХатый.
А у нас в классе точно д.рочка. Вышла замуж за препода из ВУЗа, ей было 30, а ему 75. Не знаю, что там за боХатства, но живут на Борщаговке, правда в относительно новом доме, у него одна старая иномарка, она детей в школу в маршрутках возит в центр города, ну и он в Германию иногда летал. Короче, не знаю за что она шла....
Радикальная• 06 октября 2020
Ответ дляФима Собак
не знаю, по мне это просто позор всему женскому роду так унижатся и жить со стариком ..а еще обычные мужики насмотрятся на таких и себе давай изображать престарелых мачо, забывая что они даже не шикидыми
Что Вам мужики в возрасте плохого сделали?
Внимания на Вас не обращают?
Мне по молодости никогда щеглы-ровесники не нравились. Всегда интересовали взрослые - и ухаживания по красоте, и есть о чем поговорить, и приятные сюрпризы, да и секс с ними совсем другого вкуса.
Внимания на Вас не обращают?
Ку ка ку ка ку• 06 октября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Низкая социальная ответственность у дур, все равно с кем, были бы деньги. Воспитание такое. Скоро как тайки будут.
Я когда смотрю ’Кавказскую пленницу’ улыбаюсь, как поменялись приоритеты)) Сейчас товарищ Саахов такой завидный жених был бы. Не он бы невесту воровал, а, наоборот, за него бой шел))
пу_пугренчик• 06 октября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Да ладно?!
Кто крайний?• 06 октября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Те девочки молоденькие, красивые, но конченные. То что отдают себя дедам - говорит об их обычной продажности. Фу. кто из нормальных воздет ее после деда-пердуна. Пусть нюхают те потные морды, их никто не заставлял. Пусть дедушка понаслаждается.
Эээм, а нормальный по вашему кто? Вася из соседней комуналки? Живущий с мамой? Зато маладой
Глаголица• 06 октября 2020
Ответ дляФима Собак
у чапкиса и у павлика или у сбитого летчика шуфутинского?не смешите..павлик в долгах как в шелках
А вам какая разница? Ну вот честно?
Лично мне, все равно, женились Шуфутинский, Николаев, Табаков, Кончаловский и т.д. на молодых, ну и хорошо, пусть будут счастливы. Размышлять что сподвигло барышень выйти замуж на мужчин гораздо старше, дело бесполезное, у всех свои причины, любовь в том числе.
Я шалунья• 06 октября 2020
Різні нахили є. Є дівчата, які тяготіють до старших чоловіків. Так у них життя склалося (люблять говорити, що заміщають батька таким чином; зазвичай у них були складні стосунки з власним батьком).
Красуня Павліка точно чуть повернута на ньому у всіх планах і взагалі - цікава особистість для розгляду під мікроскопом.
За інших не знаю. Не любов´ю єдиною - це однозначно. Той випадок, коли шукають, де себе вигідно прилаштувати. А старі діти мають ресурси, щоб обирати із веревички таких.
Що лише діди таким грішать? А Пугачова, Мадона? Коло таких людей завжди будуть крутитися прилипали. Їм залишається лише обрати ту, яка підійде їм.
Гадаю, такі люди чітко усвідомлюють, що вони купують за свої кошти.
Кнопкотык• 06 октября 2020
Я видела Чапкиса года 3/4 назад на конкурсе детском. Вот совсем близко. Он уже тогда рассыпался при ходьбе.
Сиренькая• 06 октября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Может просто спал?
Сиренькая• 06 октября 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Видать, любовь...

Сиренькая• 06 октября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Отбивался бы от них гвоздиками

Аноним_Галя• 06 октября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
в чём она может быть социально ответственна? вы меня в ступор вогнали.
Я_поехала• 07 октября 2020
Ответ дляФима Собак
А тащить на себе всю семью , живя с ровесником - не позор? Зато их дети будут квартирой как минимум обеспечены. И образование хорошее смогут получить. А можно подумать все с молодыми живут счасливо.
Изподтишка• 07 октября 2020
Молодое тело это конечно замечательно но собирать при этом годами на жалкую гостинку, на отдых ездить в Бердянск, жить с родителями , терпеть пьяный храп и измены, дрожать над каждой копейкой,, одеваться в секонде и не иметь возможности купить ребёнку день рождения велосипед - нет уж, увольте. Это без меня. У меня муж старше меня на 20 лет и у меня нет претензий к мужу. Он не олигарх но зарабатывает достаточно чтобы не думать над тем могу я сделать маникюр в салоне или самой ногти красить в целях экономии. Отдых, нормальная квартира, хорошая еда, взаимопонимание с мужем, все это есть. И секс тоже. Может и не такой как в 20 лет но и я не нимфоманка.
Стетоскопуло• 07 октября 2020
Ответ дляИзподтишка
А сколько вам сейчас...и сколько вы уже в браке
Ванна Тазиковна• 07 октября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Деньги украсят любого)))
Ms. Доброта• 07 октября 2020
Ответ дляФима Собак
так и новая женушка у Павлика не айс. страшненькая...
Изподтишка• 07 октября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
В браке 18 лет мне 43 года
Гербалайф и Ко• 07 октября 2020
Ответ дляИзподтишка
В браке 18 лет мне 43 года
сейчас конечно молодая за бедного старого пердуна не пойдет замуж , а вот в далеком прошлом были браки где муж намного старше и не обязатетльно богатый.
У меня бабушка сирота вышла замуж за дедушку который был ее старше на 22 года инвалид(покрученные ноги)
он играл красиво на мандалине, работал на радио, она родила ему 5 дочек(одна умерла в младенцем), потом война, жили очень бедно
она пахала, дети на ней. короче ужас
Стетоскопуло• 07 октября 2020
Ответ дляИзподтишка
В браке 18 лет мне 43 года
Правильно, если в 20 можно и за старика 40 летнего выходит, главное что б денег было по больше
Изподтишка• 07 октября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
У Вас нет никакого? Ну так завидуйте молча. Это у Вас основной критерий деньги а нормальные люди хотят большего.