Король дивана• 06 октября 2020

Какая цена гель+гель лак у новичка?

Соседка научилась делать наращивание, предложила 150грн цена, без рисунков, не умеет, я сказала что подумаю, моя мастер делает за 280, но все чаще и чаще ухожу не довольная, рискнуть?
Обл.центр
Чёрти Шо• 06 октября 2020
Блин, не в тему... Не пойму, почему хорошие мастера, к которым ходишь например год, потом начинают партачить? У меня сейчас тоже с каждым разом хуже и хуже

А у нас макарошки• 06 октября 2020
Рискуйте
автор Король дивана • 06 октября 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Думаю экономит на материале, год было все хорошо, а тут от уголков отходит, второй раз, и руки так намучает...
Чёрти Шо• 06 октября 2020
Ответ дляКороль дивана
Ага, тоже самое. Моя в последний раз позаливала кутикулу и тоже, уголки через пару дней начали отходить
автор Король дивана • 06 октября 2020
Какая цена у вас, на работу новичка? Она мне говорит что это только за материал
Липка-прилипка• 06 октября 2020
Ответ дляКороль дивана
Вот себестоимость
http://www.beautifulnails.com.ua/sebestoimost-pokr...
Липка-прилипка• 06 октября 2020
И это с лаками и топами по 300 грн
Борец за справедливость• 06 октября 2020
Я за 200 делаю однотокэн в салоне, инструменты при мне достают из стерилизатора и распечатывют. А тут 150? Многовато
Ответ дляКороль дивана
Брехня, материал около 40 грн. маникюр и 50 грн. педикюр. У нас есть школа по этому делу, тудс нужны модели. Так вот точно вам написала себестоимость ))

Однотон*
АяВсёЗнаю• 06 октября 2020
Автор, я вам советую самой купить лампу и пару лаков и попробовать. Будет не хуже чем у новенькой девочки, а материалы окупаются очень быстро.
автор Король дивана • 06 октября 2020
Я тоже думаю дорого, не жадность, а как то не удобно будет потом отказаться, спасибо за ссылку, почитаю
Галябалована• 06 октября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
тут речь про наращивание,а не обычный маникюр
Галябалована• 06 октября 2020
Ответ дляКороль дивана
в школе маникюра наращивание для модели стоит 150 грн Если у нее хорошие материалы-идите.
автор Король дивана • 06 октября 2020
Ответ дляГалябалована
Мне коррекцию делать, ногти нормальные, гелем покрывала, потом красила цветом, мне с гелем больше нравится, они дольше носятся
Галябалована• 06 октября 2020
Ответ дляКороль дивана
естесственно,что больше носятся) Гель лак на нарощенном дольше стоит,чем на натуралке.Вряд ли вы дешевле найдете.Главное-какие у нее материалы
автор Король дивана • 06 октября 2020
Ответ дляГалябалована
Как узнать хорошие или нет? Какие хорошие?
Галябалована• 06 октября 2020
спросите фирму и погуглите отзывы .Спосите по все-праймер,гель какой.При наращивании база не используется,поэтому про нее не надо.И топ какой тоже спросите.Скорее всего,она все брала одной фирмы
Просто звязда• 06 октября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Вы делаете гель-лак, а автор говорит о наращивании и плюс гель-лак. Цена для таких процедур смешная

автор Король дивана • 06 октября 2020
Идея хорошая, спасибо!
Оле Лукойе• 06 октября 2020
Сейчас процедура значительно по себестоимости подорожала , перчатки, маски, растворы для дезинфекции Все поднялось в цене в 4 раза . Наращивание гелем всегда дороже чем покрытие просто гель- лаком. + заточка инструмента .
Я бы даже сказала она будет делать себе в минус , с условием того что у неё качественные инструменты и материалы.