Yaro81• 06 октября 2020

Вопрос по Париматч - как там пополнять баланс?

Я тут на париматче зарегистрировался, теперь ищу способы пополнения баланса там. Как лучше пополнять, чтоб было без комиссии?
Слоник-тоник• 06 октября 2020
Некуда деньги девать? Помогите тогда нуждающимся
Леннон_Жив!• 06 октября 2020
Это пропащая жизнь, муж ставит копейки выигрывает, но проигрывает больше
Это больные люди вечно денег нет у таких
бЭйбА• 06 октября 2020
Не засчитают работу, имхо. Слишком явно, и быстро снесут, еще до оплаты.
Я б такое не носила, но продаю• 06 октября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
С каких радостей помогать чужим? Человек заработал и тратит в свое удовольствие.
ВундерКИНГ• 06 октября 2020
Здесь женский форум, мы не по этим делам
Слоник-тоник• 06 октября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так он помогает богатеньким дядям богатать еще больше
Шкала Радости• 06 октября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вы независимы тоже.
Автор, оно вам не надо- лудомания это конец жизни, неизлечимо!
Слоник-тоник• 06 октября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
А вы думаете автор сильно умный, если тусуется на женском форуме? ))
Шкала Радости• 06 октября 2020
Пойди лучше маме конфет купи или витамиеов, а не трать на такую .уйню деньги..
бЭйбА• 06 октября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
думаю, работа такая, постить что-то с определенными ключами.
Ответ дляСлоник-тоник
Это не наше дело. Но малоимущие пусть идут работать, раз денег хотят..
Петросянша• 06 октября 2020
Идиотизм.
Слоник-тоник• 06 октября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я не про малоимущих
Слоник-тоник• 06 октября 2020
Ответ дляШкала Радости
+Миллион!
Лучше пусть маме эти деньги отдаст на что-то или девушку свою порадует, хотя сомневаюсь, что у автора есть девушка ...
Слоник-тоник• 06 октября 2020
Ответ длябЭйбА
Возможно
Nadin710• 02 января 2021
Удалено администрацией...