Госпожа Белладонна• 07 октября 2020

Посоветуйте прическу для дамы 40 лет

Девочки, нужны ваши идеи) я ни разу в жизни не делала короткую стрижку, каре тоже. Был каскад но это гадость как по мне. И просто длинные волосы, которые я могла завить, уложить, заплести и т д.
Сейчас какое то время перемен, чувствую что пора мне все менять. Начать хочу с причёски. Мне 42, волосы с большим количеством седины, крашу корни раз в 2 недели. Цвет тёмный каштан, длинна до лопаток. ношу чаще всего просто хвост или пучок.
Какую можно стрижку сделать - современно, свежо, женственно?
Бурундучиха• 07 октября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Почему?( Вот какая милая домохозяйка. Только ещё брови осветлить.
А мне нравится

ЗабежАЛОЧКА• 07 октября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну то что Вы в каштановый цвет краситесь - это, мягко говоря, уже не есть хорошо. Ещё напишите, что хной(
а чем плох каштановій цвет?
ЗабежАЛОЧКА• 07 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Мятая лесенка идёт почти всем (шегги)
класс! но это каждый день надо крутиться наверное
Викасикрет• 07 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
Можно градуированный боб каре, если идёт. С таким поднятым затылком
Ой, не..... только не в таком исполнении....
Все будет, но потом• 07 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Мятая лесенка идёт почти всем (шегги)
Эту мятую лесенку замахаться можно укладывать. На фото укладка выполнена парикмахером.
Все будет, но потом• 07 октября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я конечно не ефросинина, но нравится вот эта ее стрижка.
Только вот эта удлиненная челка может доставить неприятностей
Бабушка Бетман• 07 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Я крашусь хной.
ужас...
Гага Газу• 07 октября 2020
Ответ дляМиллениалка
Мне 42, стрижка,как говорят знакомые,а-ля Мирей Матье, только в современной обработке
Леночка?
Миллениалка• 07 октября 2020
Ответ дляГага Газу
Леночка?
Нет, Олечка. А что?

Бабушка Бетман• 07 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
ужасная стрижка для пенсионерки...
Все будет, но потом• 07 октября 2020
Автор, вам тут столько ерунды насоветовали! Волосы осветлить, брови осветлитьНе делайте, пожалуйста, из этого ничего. Все эти шатуши, омбре и прочее еще не каждый мастер нормально сделает, плюс кончики пострадают это точно. У вас красивая внешность, обалденные глаза. Подчеркните все это! Не делайте челку, это сейчас не особо и модно, а еще очень обременительно. Я с челкой проходила лет 10,если не больше, отрастила т не нарадуюсь. Отрастает она быстро, вечно ее стригут не как мне надо-то слишком короткая, то слишком длиннаяЯ бы вам посоветовала волосы подстричь ровно, чтобы срез был густой без посеченных кончиков, можно лесенку возле лица(только так, чтобы вы потом могли их собрать и ничего не выпадало), освежить цвет, чтобы был насыщенный и глубокий, может с оттенком, нужен хороший колорист. И брови у вас шикарные, немного у специалиста подкорректировать форму и все. Не надо каре, шегги, блонда и прочего.Отталкивайтесь от того, что вам дала природа
marydgayne• 07 октября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мне кажется такая причёска не для слабонервных. Как будто только что отодрали в подворотне по бырику.
ну вы даете.... шикарная прическа
Белочкой зови• 07 октября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Та я уже как дала фото..потом выпила дома всю валериану. Столько комплиментов.. началось. 55+, брови убрать, кожа не ахти, пора на чистку, волосы ужас ужасный. Тут умеют.
А вы не принимайте все так близко к сердцу
Лама_мама• 07 октября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Волосы назад.
ну и куда вам блонд?????
Тётя Хрюша• 07 октября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
наверное по мнению некоторых в 40 пора уже носить фиолетовые букли)))
О, вспомнила в тему буклей.
Недавно зашла в трамвай на первую дверь, видно девушку-водителя. Я аж взгляд задержала автоматически: выбеленные букли по бокам, на лбу челочка длиной четко на половину лба, голубые перламутровые тени на всё веко и фиолетовая помада. Прям дресс-код какой-то, не иначе.
Тётя Хрюша• 07 октября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну, вот.
Только не короткую, будет старить.
Стрижка Ефросининой как раз подойдет.
Кидстаффовна• 07 октября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну в основном пенсионеры красятся в каштановый цвет( Не обращали внимание? Другой оттенок подберите, сейчас выбор красок громадный
Считаю темный каштан естественным, в него и крашусь, а вот вишня или баклажан... Да и седину они не закрасят хорошо, плюс переход по всей длине - шок для волос будет. Кстати, чёрный тоже не естественно смотрится, моё мнение, хотя я брюнетка.
Тётя Хрюша• 07 октября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А что не так с хной?
Натурально, волосы живые, укрепляет.
Я Вас не боюсь• 07 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Я крашусь хной.
Я аж вернулась пересмотреть Ваши волосы. Отличные здоровые волосы, на которые хочется смотреть.
Я когда-то красилась хной, все спрашивали, чем крашусь, такие же здоровые и блестящие волосы были.

спальное место• 07 октября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это месяц назад. Сейчас ещё худее.
Извините,а вы не теряли много в весе?что-то меня настрожило чт о сейчас ещё худее*может анализы сдайте
автор Госпожа Белладонна • 07 октября 2020
Ответ дляспальное место
Про это тут есть отдельная тема у меня. Все сдала что можно. Лечусь год. Не помогает. Иду к психиатру на днях.
Ответ дляВсе будет, но потом
Благодарю.
Ответ дляМона Лиза
А тапки эти часто обуваете?
Нет смысла в прическе, если стиль такой
Это я в отпуске на море.
Кто крайний?• 07 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
Ужас!
Не нужно такие стрижки советовать никому!
Я даже бабульку столетнюю с такой стрижкой не представляю
marydgayne• 07 октября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ольга.
Автор, сходите к бровисту, чтобы придать ухоженность бровям и в салон.. пусть вам парикмахеры посоветуют. Не стоит краситься в блонд. И не меняйте что то кардинально. Сложные окрашивания, которые вам советуют, очень дорого стоят. Вы готовы их регулярно поддерживать? Прическа как у Ефросининой Вам пойдет. У мен тоже вытянутое лицо, стригусь лесенкой.
руки_Крюги• 07 октября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Мне не понятно ваше недоумение и у вас совета я не спрашивала, Я лично не вижу молодых девушек с каштановым цветом, в основном пенсионеры. У меня медный цвет волос, можете успокоиться.
Ну медный цвет это как раз пенсионерская закрашенная седина, каштановый модный цвет во все времена, т.к. натурально выглядит. Ваши советы смешные.
Крем для арбуза• 07 октября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну, вот.
marydgayne• 07 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
фото
стрижка красивая. Но вряд ли автор сможет ее так укладывать регулярно
Кто крайний?• 07 октября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
https://m.olx.ua/obyavlenie/nekrasivyh-zhenschin-n...
Вот стилист,там много фото
Знаю лично))
Этот стилист фоток натырил в Интернете и цену себе набивает.
Все в кучу - и Дюденко и рабочий день стрижка и недорого).Ниачем!
Крем для арбуза• 07 октября 2020
Ответ дляmarydgayne
Та лёгкая небрежность там только приветствуется ,придает хулиганистость )