Госпожа Белладонна• 07 октября 2020
Посоветуйте прическу для дамы 40 лет
Девочки, нужны ваши идеи) я ни разу в жизни не делала короткую стрижку, каре тоже. Был каскад но это гадость как по мне. И просто длинные волосы, которые я могла завить, уложить, заплести и т д.
Сейчас какое то время перемен, чувствую что пора мне все менять. Начать хочу с причёски. Мне 42, волосы с большим количеством седины, крашу корни раз в 2 недели. Цвет тёмный каштан, длинна до лопаток. ношу чаще всего просто хвост или пучок.
Какую можно стрижку сделать - современно, свежо, женственно?
marydgayne• 07 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Та лёгкая небрежность там только приветствуется ,придает хулиганистость )
эта легкая небрежность очень тяжело придается волосам, если они у автора не вьются от природы)))
Акуна_Матата• 07 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
Автор, простите, а что даме 40 лет нужно прическу по возрасту подбирать?
Тоже самое хотела спросить))))
Жынси_на_флиси• 07 октября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну не ирокез же.
Ирокез и 20-летнюю не украсит
Тётя Хрюша• 07 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Вот мои эксперименты. Я за то, что есть сейчас или немного короче без изменения цвета
Со светлыми лучше.
Кидстаффовка• 07 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Мятая лесенка идёт почти всем (шегги)
ооо, вот такое я хочу! а как ее укладывать? чем делать эту мятость?)
Г@Л@В@ломка• 07 октября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Почему?( Вот какая милая домохозяйка. Только ещё брови осветлить.
О нет))) вам нужно к стилисту. Я за удлиненный колорированный каштановыми оттенками боб
ПоэтеСССа• 07 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Этот стилист фоток натырил в Интернете и цену себе набивает.
Все в кучу - и Дюденко и рабочий день стрижка и недорого).Ниачем!
Тут на Кидстаффе у этого мастера кучу отзывов
Ворую вкусняшки• 07 октября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Вот стилист,там много фото
Знаю лично))
Сколько ориентировочно за образ?
Баррикадница• 07 октября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Волосы назад.
Вы красотка, глаза красивые и кожа хорошая . Цвет надо посветлее. Может попробовать осветлить общий цвет и сделать прядки еще чуть светлее . Пусть простят меня парикмахеры за такой лексикон
ЖаннаНеАгузарова• 07 октября 2020
Ответ дляКидстаффовна
Считаю темный каштан естественным, в него и крашусь, а вот вишня или баклажан... Да и седину они не закрасят хорошо, плюс переход по всей длине - шок для волос будет. Кстати, чёрный тоже не естественно смотрится, моё мнение, хотя я брюнетка.
Красьтесь в каштановый, на здоровье
ЖаннаНеАгузарова• 07 октября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Ну медный цвет это как раз пенсионерская закрашенная седина, каштановый модный цвет во все времена, т.к. натурально выглядит. Ваши советы смешные.
Вы уже на пенсии в модном каштаном цвете? Свой несмешной совет есть у вас для автора? Или так, абы не молча?
Мудробаба• 07 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Я крашусь хной.
Ух Супер.. Подскажите, пожалуйста, какой и как?
Дадосвидания• 07 октября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Или косички французские, пару лет назад повально носили.
а что, их нельзя носить с определенного возраста?
Госпожа Белладонна
• 07 октября 2020
Никак не ожидала, что тема попадет в топ. Спасибо всем за советы. Куча информации, надо ее теперь осмысливать.
ПоэтеСССа• 07 октября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Сколько ориентировочно за образ?
Цены у нее низкие действительно, просто она переехала из Киева,жаль
4 года назад за крутое окрашивание блонд на длинные волосы было 800грн со стрижкой
Дадосвидания• 07 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
Можно градуированный боб каре, если идёт. С таким поднятым затылком
и сразу - прощай молодость
Госпожа Белладонна
• 07 октября 2020
Ответ дляДадосвидания
и сразу - прощай молодость
Или где мои 55+?))
Госпожа Белладонна
• 07 октября 2020
Ответ дляДадосвидания
и сразу - прощай молодость
Кстати, мне очень смешно. Когда я вижу причу с эдаким приподнятым затылком, хочется ещё подзатыльник дать.
Дадосвидания• 07 октября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Или где мои 55+?))
и, заметьте, это парикмахер советует. Вот попадись к такой
Кондуктор троллейбуса• 07 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
На мой взгляд, блонд ужасный.
Длину непонятную надо убирать.
Каре Вам пойдёт лучше всего. Без удлинение только
Длину непонятную надо убирать.
Вот Она Я• 07 октября 2020
Ответ дляМиллениалка
Мне 42, стрижка,как говорят знакомые,а-ля Мирей Матье, только в современной обработке
Круглая градация?
спальное место• 07 октября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Со светлыми лучше.
Нет,как по мне черной лучше
Тётя Хрюша• 07 октября 2020
Ответ дляспальное место
Нет,как по мне черной лучше
Я же автору писала.
Напишите ей о черной.
ЯниЯ• 07 октября 2020
Автор, убирайте длину,
И цвет светлее,
У вас и так вытянутое узкое лицо,
У меня такое же,
Каре меняет абсолютно все!
Я вот за такое:
И цвет светлее,
У вас и так вытянутое узкое лицо,
У меня такое же,
Каре меняет абсолютно все!
Я вот за такое:
спальное место• 07 октября 2020
Вот моей дочке делали укладку,думаю вам такое пойдет только в черном цвете.А укладывать можно на мягкие бигуди на ночь спиральнэкой накручивать.
спальное место• 07 октября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Я же автору писала.
Напишите ей о черной.
Ок.извините.
Неместная Я• 07 октября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну, вот.
Робіть видовжене каре . Просто вкладається , я руко жоп , але професійний фен робить волосся прямим і слухняним .
Госпожа Белладонна
• 07 октября 2020
Ответ дляспальное место
О! Мне нравится такая прическа. Свежо.
Альфред Шнитке• 07 октября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
О! Мне нравится такая прическа. Свежо.
Так вы ж такую стрижку назвали ’подворотней’
Вам ее в самом начале предлагали))))