младокошкина• 07 октября 2020
Посоветуйте водонепроницаемые кроссовки/ботинки деми для мальчика
Я кроме Екко и Меррелл ничего не знаю. Какие фирмы поискать здесь? Нужен 39-40 размер
На границе• 07 октября 2020
любую обувь еще нужно научиться правильно носить и беречь, а также ухаживать
младокошкина
• 07 октября 2020
Ответ дляНа границе
Вы очень помогли
Бабочки в моём животе• 07 октября 2020
Есть обувь с влагозащитой (верх либо натуральный (кожа) или заменители или различные ткани)
И есть обувь резиновая
Исходите из этих критериев. Что Вам нужно
И есть обувь резиновая
Там_все_размывчато• 07 октября 2020
А что вас не устроило в экко ?, смотрите всю обувь с мембранами - есть у разных производителей в названии приставка -текс
младокошкина
• 07 октября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
екко не нашла по вменяемой цене, за 3600 покупать ботинки на 2 мес не вижу смысла
Там_все_размывчато• 07 октября 2020
Ответ длямладокошкина
Ищите здесь в продавалке бывают пролеты по очень хорошим ценам в сравнении с магазинами, можно также Джеокс , каламбия , тева , ставьте в фильтрах наличие мембраны без указания фирмы , а там посмотрите
Тушь для2го класса• 07 октября 2020
Я мужу и старшему сыну заказала такие, сейчас едут
Правда размеры с 41 начинается, посмотрите размерную сетку, может подойдёт