Кнопкотык• 07 октября 2020

Рейки, отзывы.

По поиску посмотрела, было несколько обсуждений.
Хочу освежить.
Девочки, кто сталкивался, практикует, интересует все. Как изменился взгляд на жизнь, работает ли, действительно ли тот кто практикует перестает болеть и может помочь ближнему.
так это все захватывает, с чего начинать? ХОЧУ!!! Кого посоветуете? Киев.
Пацаааааааан• 07 октября 2020
Все ждём ответов тех, кто в теме.
рукиЖимолости• 07 октября 2020
У меня знакомая девочка увлекается этим методом. Я не знала ее До. Сейчас это спокойный человек, знающий чего хочет.
рукиЖимолости• 07 октября 2020
Болеет как все, ни больше ни меньше.
автор Кнопкотык • 07 октября 2020
Ответ длярукиЖимолости
Болеет как все, ни больше ни меньше.
У нее ступени есть? Инициации проходила?
рукиЖимолости• 07 октября 2020
Ответ дляКнопкотык
Без понятия. Я не лезу к ней в душу. Просто знаю, что практикует этот метод
Пингвинчик сизокрылый• 07 октября 2020
в Днепре знаю есть женщина практикующая. учитель или как там у них.
у нас в городе есть. но я лично никого из них не знаю. так...слышала..
Стаська2018• 07 октября 2020
есть девочка с Днепра,Целитель I ступени рейки...
annamari_• 14 ноября 2020
Девочки, я мастер-целитель традиционного Рейки, мастер Лунного Рейки.
Разница между мной год назад и сейчас - колоссальная.
Спокойней, уверенней, помогаю своим деткам (порезы, ушибы, насморк и т.д.), они говорят:’Мама, подержи еще ручки, так тепло’)))
И когда работаешь с определенным запросом масса событий как бы случайно притягивается к тебе - к примеру, была проработка личных отношений и пришло приглашение на марафон исцеление отношений с родителями. Потому что одна из причин неустроенности крылась в детстве матери.
Случайности не случайны)))
И так во всем
Начинаешь видеть, слышать и замечать подсказки и то, как окружающий Мир говорит с тобой совершенно разными способами
И для этого всего в первую очередь нужна готовность и доверие)