Рассказница• 07 октября 2020

Окрашивание волос на каком % окислителя?

Стрижка боб . Волосы с сединой. Покрасила корни на 6, длину на 3. Пережгла волосы. Вот пришло время опять красить: если я все покрашу на 3 - седина закрасится? Держаться цвет будет?
Пищалка• 07 октября 2020
Зависит от волос и краски. У меня некоторые краски просто ’сползают’ с волос, цвет пятнами ложится. Пока крашусь эрайбой. Я темная. Крашусь на 3%. На длину могу иногда разбавить 3 с 1,5 пополам. Седины больше 50%. Все закрашивается. Краска подошла моим волосам.

автор Рассказница • 07 октября 2020
Ответ дляПищалка
Я красилась инебрией. Лягло ровно. Сбылось тоже вполне прилично. Главное опять не пережечь)
Просто звязда• 07 октября 2020
Седина закрашивается на окислителе 6% и выше
автор Рассказница • 07 октября 2020
Ответ дляПросто звязда
Значит все-таки на корни нужно 6... спасибо
ПП-шница• 07 октября 2020
Ответ дляПросто звязда
А пропорции? 1:1?
Почемучечка• 07 октября 2020
мне на 3% не закрашивает
Ласковая_львица• 07 октября 2020
Для седины или спецсерия или щетинисиая смесь 2:1(краска:окислитель)
Ласковая_львица• 07 октября 2020
6%