Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 октября 2020
Шкаф. Какой?
Берем шкаф. Очень хочу ромашки))) ширина вставок больше нравится там, где шире. Сам рисунок - немного сомневаюсь. Еще будет картина триптих с ромашками напротив. Спальня маленькая, шкаф и зеркало займут всю стенку
Результат:
вже голосів:
19 (55.88%)
Свой вариант
8 (23.53%)
7 (20.59%)
Жерица ночи• 07 октября 2020
Такое себе((( В комнату к ребенку может и взяла бы. Но это мое мнение. Нравится - покупайте.
Дама с собачкой• 07 октября 2020
А если все здесь скажут, что это мрак, вы не купите?
Вам же на тот шкаф смотреть. Смысл спрашивать посторонних людей.
Алгонавт• 07 октября 2020
Ох, зачем ромашки? Купите букет ромашек лучше. На шкафу это ж на долго, надоест со временем и выглядит это безвусно, извините.
жижифреймут• 07 октября 2020
еще и пополам разрезали ромашку во 2м варианте. если решите делать, пусть хоть разместят нормально!
ТелаЧьи нежноСти• 07 октября 2020
Клин_Кляйн• 07 октября 2020
Господи , я как вижу эти ромашки/Нью-Йорк/Эйфелеву башню в магазинах - все время думаю кто такое покупает
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 07 октября 2020
Эх, советчицы... как всегда втоптали в грязь чужое мнение
Ну хоть свои шкафы покажите, буду знать что можно сейчас? Я серьёзно
Тётя Хрюша• 07 октября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
как по мне, то классика, однотонная поверхность
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 07 октября 2020
Ясно. Забыла куда спрашивать пришла. Только настроение испортилось