Тролю як можу• 2 часа назад

Плохой поступок от мужчины

Пошел вчера на день рождение, на природу, было шашлыки и тут вечером пишет мне, что не получилось украсит для меня кусок шашлыка
Кусачая Я• 2 часа назад
Фу, не представляю, как с таким строить отношения. Я бы и на порог не пустила, если бы знала, что где-то грилил, а мне шашлык не принес. Разве это мужик

ХаДиДиШь• 2 часа назад
Действительно, как собачке, ничего не ухватил с барского стола
Свій варік• 2 часа назад
Не сдержался,по дороге слопал,как Винни-Пух?
Чё сам пошёл,без Вас?
Дякую_аж_підскакую• 2 часа назад
Может человек пошутил? Не?
Кринжова баба• 2 часа назад
Ну а кому легко. Бери рецепт у хозяина и повторяй для меня. Хочу шашлык-машлык на теле Шахразада.
автор Тролю як можу • 2 часа назад
Ответ дляКусачая Я
Я уже тоже не пущу, еще оправдание нашел
автор Тролю як можу • 2 часа назад
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Может человек пошутил? Не?
Думаете все таки украл?
Кусачая Я• 2 часа назад
Ответ дляТролю як можу
И какое? Не думаю, что достойное
Мая твая не панимать• 2 часа назад
Мог бы после пати вернуться на место гуляния с фонариком и хорошенько поискать около мангала или в нём - по любому где-то кусочек мяска завалялся или пиво в банке кто не допил!
Для любимой то девушки можно было и постараться! 🍖🍺🔥

Пані з калабані• 2 часа назад
Дело не в шашлыке, он должен был вас с собой пригласить. Я бы обиделась.
МамОмужа• 2 часа назад
Ответ дляТролю як можу
Наверное другой дамой был увлечен
Викупана• 1 час назад
Ответ дляПані з калабані
А ви свого на всі девішніки, корпоративи теж берете? З першого дня?😁😁😁 ну як діти малі ДОЛЖЕН
Бензопирен• 1 час назад
Как вариант- сделайте шашлык с него ;)
Викупана• 1 час назад
Автор іііі?
Ну напишіть тепер з тебе шашлик😉
Чи будете місяць обіженку строіть, а там і літо скінчиться…
Метелики на душі• 1 час назад
Как он хотел его украсить? Глазурью, ягодами, цветами из овощей?
КоКоКоКоКоКо...• 1 час назад
Ответ дляХаДиДиШь
чего-то вспомнились волк и пёс под столом на свадьбе из Жил был пёс щас спою

https://www.tiktok.com/@fotokadrik/video/702412142...

у меня как-то была встреча с одним кавАлером, на вторую он приглашал в ресторан, где он должен петь на свадьбе. мол приходи, нас там кормят, и тебе перепадёт. я отказалась и прекратила с ним общение.
Пані з калабані• 1 час назад
Ответ дляВикупана
Такой у меня взгляд на вещи. Был бы корпоратив, предложила бы пойти, негатива не вижу.