90x60x90• 05 декабря 2013

Кто уже побывал в новом салоне Health & Beauty в Арена Сити?

Сегодня или вчера у них было открытие вроде. Меня приглашают на бесплатную процедуру для омоложения лица - вот не знаю стоит ли пойти или нет. Настораживает, что нужен паспорт и идентификационныий код при себе иметь. И вообще не понятно где они взяли мой номер телефона (говорят, что подарочный сертификат для меня непонятно от кого).
Перловая Кашка• 05 декабря 2013
Помню,обсуждался уже подобный салон. Вам сделают какую-то процедуру для лица,а потом будут назойливо предлагать у них продукцию в кредит. Для этого и просят принести документы.

автор 90x60x90 • 05 декабря 2013
Спасибо, я так и подумала - уж очень они навязчивы :))) уже звонили раза 4 - я пока не сдаюсь :)))
Папобус• 05 декабря 2013
Так это развод:)
Впаривают косметику в кредит. Если ничего не хотите покупать - вышвыривают чуть-ли не пинком под зад:))))
YelizavetaS• 05 декабря 2013
Ответ дляПапобус
Так это развод:)
Если это то о чем я думаю, то у меня мама ходила. Косметика как-то ’Дешиле’ называлась, израильского произ-ва вроде. Короче, в кредит - 12 тыс. грн.
автор 90x60x90 • 05 декабря 2013
Спасибо, девчёнки, хотела убедиться в своих догадках! Теперь пошлю их подальше :) Погуглила и нашла кучу вакансий к ним - продавци косметики и кредитные эксперты - вы абсолютно правы, даже не стоит тратить на них своё время.
vizovik• 05 декабря 2013
у меня подруга ходила, ей сделали процедуру для волос, т.к. ей ещё нет 30, а они берут на процедуры тех, кому за 30) впаривали ей косметику на 12 тыс, кредит - год, но она отказалась и всё нормально...а паспортные данные внесли для того, чтобы по несколько раз не ходили)))))
автор 90x60x90 • 05 декабря 2013
Ответ дляvizovik
самое ’весёлое’ будет если они сами на неё оформят этот кредит, без её ведома - при наличии её даных это не большая проблема...
Наездница• 05 декабря 2013
Прошу не проходите мимо темки про мальчиков которые остались без мамы,помогите поддержать темку,может кто-то может помочь финансово,будем благодарны за любую помощь с Вашей стороны https://sovet.kidstaff.com.ua/question-272032 Спасибо всем неравнодушным!

Извините за вторжение!
...аяприкольная• 05 декабря 2013
Бесплатный сыр только в мышеловке, как известно