Бибер-анонимер• 07 октября 2020
Где в Карпатах отдохнуть
Девочки, добрый день! Подскажите где можно в Карпатах отдохнуть с семьей? Первый раз едим и не знаю куда. Может кто-то отдыхал и есть контакты? Хотелось бы домик или что-то в этом роде и желательно с животным. Спасибо.
Козяка-маляка• 07 октября 2020
А по теме - дожди там.
Вы какой отдых любите - СПА или по горам походить?
СМСница• 07 октября 2020
Коруна, село Татарів (недалечко Буковель, Яремче). Обожнюю! Там і тварини є, можна погодувати. Смачнючий ресторан. До того ж, молоко, яйця, сир, що використовують у стравах-якраз від домашніх тварин, що на території. Повітря можна пити. Номери комфортні (але краще, звичайно, у окремих хатах, не у спільному отельчику). Краєвиди-супер