ТаПрямТам• 07 октября 2020
Волосы
Впереди волосы стали короткие ( обломились сильно ( что делать ? Чем лечить ?
Вытворунка• 07 октября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Да
Только срезать потихоньку, там уже все умерло. По возможности лучше было бы, конечно, постараться уйти от порошка, может, структура волос не позволяет такое мощное воздействие выдержать.
Ло Шарик• 07 октября 2020
Правильно вам выше написали - только срезать. Там, где обламались, были пережжеными (или как правильно написать), запас прочности исчерпан. С одной стороны надо тонировать волосы, чтоб внутри был пигмент и чтоб волос совсем не был пустым. С другой, могут не выдержать волосы. Сложно говорить не видя ваши волосы и не зная что с ними делали.
Ло Шарик• 07 октября 2020
Ну и стык в стык не каждый мастер умеет/хочет красить порошком. А там, где заходит порошок на ранее осветленные волосы, можете считать что осветлили второй раз. А если порошок протягивают по длине, чтоб почистить базу, то и не второй. Плюс тонирование, даже если оно на 1.5% оксиде. Там и лекарств таких не существует.