Пэрисхилтонша• 07 октября 2020

Болезни суставов. Артроз, артрит, ревматизм.

По каким параметрам в анализах крови/мочи можно узнать диагноз. Что сдавать? С - реактивный белок? Ревмапробы?
Пожалуйста, кто с этим сталкивался, ответьте. Большое спасибо.
Пончик Солнечный• 18 декабря 2020
Ответ дляА у нас макарошки
ревмопробы,кончно.а вообще вам должны расписать что именно в первую очередь.
я все по списку сдала, потом уже смотрели что и как.
но лечиться пошла вчастную клинику. мне время дороже мое.
барокамера,лезеротерапия,ударнов олновая,магнитотерапия..

В центре стимуляции мозга с результатами -к варчу а потом-по назначениям уже физиотерапию.
А где именно вы лечились?

Гопница-Советчица• 24 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ещё история. Лежали в областной с дочерью, предварительно ЮРА.нотсмазанная картина по анализам.
Отправили на консультацию в Киев к главному кардиоревматологу, сняли диагноз.
Поэтому автор,надо сдать все, что скажут.
Какие анализы назначили? На инфекции тоже интересуют. Спасибо
Copy-Paste• 03 мая 2021
Симптомы артрита
утренняя скованность,
опухание,
покраснение кожи,
повышение местной температуры в зоне воспаления,
ухудшение двигательной активности больного,
ограничение его подвижности,
формирование стойких деформаций суставов.

лечение-смотря какая стадия. ну-комплексно, это препараты лекарственные плюс витаминный комплекс и бады плюс физиотерапия.
Высокочастотная магнитотреапия хорошо помогает облегчить состояние.
я проходила в центре стимуляции мозга(Киев)