сама себе прекрасная• 07 октября 2020
Володимир і Олена Зеленські зустрілися з принцом Вільямом і герцогинею Кейт.
Як пишуть британські ЗМІ, це перша аудієнція в Букінгемському палаці від початку карантину.
Візит українського президента до Британії триватиме два дні.
Він також має підписати з британським урядом нову угоду про вільну торгівлю та стратегічне партнерство. Це важливо з огляду на вихід Британії з ЄС.
Фото - Reuters.
Гжегож Бженчишчикевич• 08 октября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Вот интересно, вы, написав весь этот треш, довольны собой?
Для меня треш и ужас, то что пишите вы ) все мы разные, смиритесь )
Я вот одного не могу понять , когда нибудь для эти блаженных дойдёт , что у людей есть своё мнение , которое может радикально отличаться от их ? Ну не нравится мне Порошенко, как Президент, не стала я жить лучше при его власти, почему я должна поддакивать под их мнение ?
поему меня при этом относят к глупой ? Если б мне было хорошо при прошлой власти -то разумный человек, наверное додумался бы, что я бы повторно голосовала за него. Это, блин, сложно к пониманию ?
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А якщо томосом не наїлись, то шлуночок на ніжках. Який думає про низьке, а не про високе). Зате самі зараз сльози лиють, що долар і газ на гривню підскочили.
Гжегож Бженчишчикевич• 08 октября 2020
Ответ дляПатриотка
Я ожидала более остроумного ответа. В стиле квартала 95. Плохо смотрели, надо пересматривать, включая Сватов)))
Я прям в печали, что не оправдала ваши ожидания ))) хнык-хнык, рыдаю . Перед такими авторитетами облажала
Скомуниздила• 08 октября 2020
Ответ дляЛастоноша
думаете там был рояль?
Кошмар,мфото 1.
Нафиге было в презы лезть
Не жена• 08 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Разумный не голосовал бы по принципу: кто угодно, лишь бы не Порошенко
Патриотка• 08 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да, облажали. Не подводите больше своего лидера. Он на вас надеется
Патриотка• 08 октября 2020
Ответ для vihola
А вот и преданная поклонница вышла на сцену
денюжку к выходным решили заработать?
Гжегож Бженчишчикевич• 08 октября 2020
Ответ дляНе жена
А расскажите как надо ? )) научите )) вы всегда на одни и те же грабли наступаете ??
Гжегож Бженчишчикевич• 08 октября 2020
Ответ дляПатриотка
Мой и без меня справится )
Патриотка• 08 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Мой и без меня справится )
Плохо очень справляется, плохо.
Гжегож Бженчишчикевич• 08 октября 2020
Ответ дляПатриотка
Плохо очень справляется, плохо.
Ну это сугубо ваше мнение ))
Не жена• 08 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Лучше одни и те же грабли, чем лопатой по голове
Гжегож Бженчишчикевич• 08 октября 2020
Ответ дляНе жена
Вот удивительно, только верующие в прошлую власть учат уму-разуму других людей) вот никогда не слышала , что б поклонники Юлии Владимировны, Бойко и тд так поступали ))
Просто болталка• 08 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
давайте я вам расскажу.
Я была не в восторге от Порошенко.
В моем провинциальном городе мало что менялось, становилось только хуже объективно - цены растут, зп нет... ну да, безвиз очень порадовал, стало легче и проще путешествовать...
Приближались выборы. Ни одна кандидатура не радовала в списке. За Порошенко не хотелось голосовать, т.к. наслушалась роликов про свинарчуков, и хотя видела, что там нет доказательств, впечатление все равно невольно сформировалось...
за зеленского - ну, это смешно, от мысли, что страна выберет клоуна, становилось страшно...
и стало ясно, что нет альтеративы Порошенко. Все-так и в его активе - проукраинская позиция, отстаивание интересов государства на международной арене, армия изменилась опять, же, появилось вооружение, ребят стали кормить нормально, плюс я была уверена, что он не продаст страну в интересах рф, не промнется под путина...
поэтому, как бы я ни была недовольна недостатками 5 лет его власти, я поняла, что альтернативы нет.
Я была не в восторге от Порошенко.
Гжегож Бженчишчикевич• 08 октября 2020
Ответ дляНе жена
Ну пока пока для меня ухудшений нет) не жалею о своём выборе
Гжегож Бженчишчикевич• 08 октября 2020
Ответ дляПросто болталка
давайте я вам расскажу.
Я была не в восторге от Порошенко.
Представляете , а у меня другое мнение ) большинство обещаний не выполнено -это самое главное! армию поднимали волонтеры и налог, зарплата не выросла пропорционально ценам ,качество жизни ухудшилось , какого лешего мне за него голосовать??
Гжегож Бженчишчикевич• 08 октября 2020
Ответ для vihola
Стараюсь, аби порохоботики підзаробили і менше нили, що останнього пів вареника доїдають)

Просто болталка• 08 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
конечно, представляю.
Не могу понять, как было не видно сразу, что за вову голосовать нельзя - это да.
Но представляю.
Гжегож Бженчишчикевич• 08 октября 2020
Ответ дляПросто болталка
конечно, представляю.
Но представляю.
Да не за что мне было отдавать голос за Порошенко , блин, это высшая математика , что так сложно понять ? Поклонники ПА, вы ж себя там высшим разумом считаете, чего до вас это никак не дойдёт ?
Королева Сарказма• 08 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не удержусь, есть один вопрос.
Как вы считаете, естественно, как человек разумный, если кто-то отдаёт свой Мерседес по причине не все устраивает, - и взамен приобретает новый самокат, правда без колес и пытается на ней ездить - вы можете назвать это разумным???
Просто болталка• 08 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
вы отвечаете на пост, где ни слова про Порошенко. Не смущает?)))
или вы сама с собой просто говорите? тогда ок.
Королева Сарказма• 08 октября 2020
Ответ для vihola
І знову не збрехнеш, так не дихнеш. Ці піввареника при Порошенку твоя напарниця доїдала - баба маня.

Хоча, може, то твій ще один акаунт

Фамильная фондюшница• 08 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А за Зе за что вы его отдали, и не жалеете ???
Он свои обещания хоть сдерживает ?
Скажу вам напоследок, что своим бездумным выбором вы не только никак не улучшили ситуацию в стране, а сделали только хуже - дыра в бюджете, сокращение зарплат бюджетникам, к власти пришли полные профаны в перемешку с проворовавшимися рыгами, государственные интересы сдаются по всем направлениям, и ничего-ничегошеньки не делается для улучшения ситуации, т.к. и цели такой нет !
Поэтому, спокойной ночи вам и сладких снов о хорошем, хорошем Вове
Он свои обещания хоть сдерживает ?
Гжегож Бженчишчикевич• 08 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Не удержусь, есть один вопрос.
Ну это для вас он-Мерседес ) у меня другое мнение, радикально отличается от вашего я не вижу в нем Мерседес , 5 лет ждала ) . Про новую власть -посмотрим спустя время . Как вам ещё объяснить ?
Плин, вы едите мясо ? Я-нет. Давайте я вам буду называть неразумной , потому что вы едите мясо
Гжегож Бженчишчикевич• 08 октября 2020
Ответ дляПросто болталка
А тут других поклонников нет, все сводится к одному
Гжегож Бженчишчикевич• 08 октября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Он свои обещания хоть сдерживает ?
Уже писала выше -не жалею .уменьшение зарплат бюджетников не вижу, вижу повышение минималки
Великий сатирик• 08 октября 2020
Ответ дляПатриотка
И детей обсуждали. Особенно Порошенко. Всех 4х. А тут жену самого солнцеликого тронули. Караул
Та да. Учитывая, чем сам солнцеликий всю жизнь занимался, эти завывания ’как вам не стыдно’ выглядят более чем забавно.
Не жена• 08 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы бы предпочли, чтобы операцию вам делал хирург-взяточник или честный дворник?