Мозговая пилочка• 07 октября 2020

Оцените результат, до и после ринопластики. Как лучше

OLGA686_2010• 07 октября 2020
Просто ф 2 нос, ну очень обрезали прям курносый получился, как девчачий

Ушла и Пришла• 07 октября 2020
Ответ дляБезпринципная
Русский или Америка ?
вроде немцы сняли эту комедию
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 октября 2020
Ну он в целом поменял имидж, поэтому трудно судить, когда лучше. Но нос сделали неудачно. Зачем спилили так сильно кость? Почему впадина и нос уткой? Надо было прямой делать.
Безпринципная• 07 октября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
вроде немцы сняли эту комедию
Ох .. немцы нудные .. что у них смотреть , там один веселый Линдеманн, но то что он показал уже все видели 🤷‍♀️Тоже не интересно
Xвостокрутелка• 07 октября 2020
Ага , а потом рожай от таких красавцев! И опа! СУРПРИЗ!!
Ушла и Пришла• 07 октября 2020
Ответ дляБезпринципная
Тиль Швайгер тоже с чувством юмора, но его в том фильме нет, хотя в этой комедии актер очень интересный
Yuliya 17• 07 октября 2020
Так он в целом сменил образ. Не только нос
Покращена• 07 октября 2020
До очень интересный мужчина. После просто никакой.
Я_поехала• 07 октября 2020
Первый вариант намного лучше, интересный мужчина, на втором стандартный нос, прическа, брови выщипаны. Один из многих, не обратила бы внимания.

Покращена• 07 октября 2020
Автор, нос ваш или чей и почему вопрос возник?
asjaua• 07 октября 2020
До-грузин, после-итальянец)
Стрекозей• 07 октября 2020
До
Спасу мир• 07 октября 2020
А кто это на фото ?
МУСЯкомарова• 07 октября 2020
До - мужчина, брутал.
После - недомужчина, детский сад.
автор Мозговая пилочка • 07 октября 2020
Ответ дляСпасу мир
А кто это на фото ?
Знакомый еврей
Бла бла бла• 07 октября 2020
Было намного лучше((
Девальвация• 07 октября 2020
Конечно после
Просто каралева• 07 октября 2020
Мне и так и так хорошо.До араб , после - южный европеец.
Губы_зубы• 07 октября 2020
Очень мой тип мужчин, темненькие, но наши))) так что для меня после прям шикарен, как какойто киноактер
А ДО- чистый циган аргентин, вообще не люблю таких.
вот так вот и обманывают женщин)))))))

Сфера влияния• 07 октября 2020
До, а после он как все
Ростки жимолости• 07 октября 2020
Після- виглядає молодшим, років 5 скинув. Але до - набагато цікавіший, харизматичний. До мені більше подобається
Заюшка_хозяюшка• 07 октября 2020
До лучше, хараАктерный такой был, а стал слащавый пупсик..
Ctrl happens• 07 октября 2020
Мне нравятся большие носы у мужчин)
Воздух в банке• 07 октября 2020
Я представдяю какой будет шок у его жены после, когда детки вырастут с такими носами вмпоснила тему про китайца, который подал в суд на жену-красотку, и их уродливых детей
Однозначно• 07 октября 2020
До был нормальный нос, после - нос как из мультика, врач-рукожоп...
БезПаспортаНеПродаю• 07 октября 2020
Мне больше нравится до.
Но этому потому что мужчина.
Хотя после тоже неплохо.

Вот на моем женском лице такой нос смотрелся уродливо. Сделала красивый, аккуратный - совсем другое дело.
Милашка-оторвашка• 07 октября 2020
Мне нравится больше после. Надеюсь на пластику носов своих детей он заработает или хотя бы покажет фото «до» своей избраннице.
Невидимка Майя• 07 октября 2020
Ответ дляОднозначно
Вы не в теме вообще.
Врач - отличный. Если бы просто выровнял спинку носа, было бы брутальнее и красивее. Но , возможно, прогиб - это пожелание самого клиента. Нужно было делать моделирование до ринопластики.
Нос с точки зрения медицины , безупречный.
БезПаспортаНеПродаю• 07 октября 2020
Ответ дляasjaua
До-грузин, после-итальянец)
Кстати, да ))
Мандолина Бу• 07 октября 2020
дО
Таке враження, що переборщили,ну стесували горбик, для чого впадинку робити? Така собі дєвочка-пріпєвочка вийшла. А був нормальний мужчина.