Девочки, посоветуйте хороший и неочень дорогой крем для рук,очень сухие руки уже незнаю ,что покупать.
Мандолина Бу• 05 декабря 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
У меня от ив роше..
биодерма, решила все вопросы с очень сухой кожей.
Мандолина Бу• 05 декабря 2013
Брала тут у девочки, у нас в магазине около 80грн. крем стоит того, хорошо впитывается, кажется что очень легкий, а на самом деле очень и очень! https://www.kidstaff.com.ua/tema-5320729.html
Научительница• 05 декабря 2013
Ответ дляМандолина Бу
а сколько там грамм?
СпайдерВумен• 05 декабря 2013
спасатель с гиалуроновой кислотой классный но пропал куда-то. и спасатель кремогель с серебром
Каяспер• 05 декабря 2013
А мне на день рожд. подарили вот такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-4792141.html (фото №3 с дозатором). Очень довольна, запах приятный и очень хорошо впитывается, а главное очень экономный. Сейчас хочу заказать такой самый маме и свекрови на новый год.
Мандолина Бу• 05 декабря 2013
Ответ дляНаучительница
а сколько там грамм?
малюсенький всего 50, но блинн его каплю надо. первый тюбик вот еще не закончила, брала просто в довесок к заказу))) а получилась самая удачная покупка и открытие. До этого пользовалась бархатными ручками, этот раз в 5 точно лучше.
Научительница• 05 декабря 2013
Ответ дляМандолина Бу
спсаио! а у продавца на фото 2 крема,что-то непонятно
это 1 крем 50г стоит 24 грн?
Мандолина Бу• 05 декабря 2013
Ответ дляНаучительница
это 1 крем 50г стоит 24 грн?
То там акция на сайте была (французком) , а так один. Вы зайдите к ней в обьявления она с французкого сайта заказывает, там можете посмотреть описание, может там и другие крема биодерма есть. я просто из наличия взяла у нее.
Вредняжка• 05 декабря 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Николаевский крем для рук
Самое оно! Чего только не пробовала, лучше нет)
ПуГоФФка• 05 декабря 2013
второй год зимой и осенью беру вот такой, https://www.kidstaff.com.ua/tema-4824445.html
банки хватает на 3-4 месяца ежедневного использования. Крем для лица еще хочу попробовать зимний защитный.