Зубожиння• 08 октября 2020

зонт радуга для мальчика 7 лет

2й класс, хочет такой зонт, но везде пишут для девочек..Как со стороны, по мне хоть и с розовым, но эта школа, эти дети, чтоб не ржали с малого))
Ухтышка_малышка• 08 октября 2020
Символ лгтб. Оно вам надо?
На привозе• 08 октября 2020
Да, нынче все радужное - ЛГБТ, не советую
Здесь на минутку• 08 октября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Символ лгтб. Оно вам надо?
Может ребенку надо. Мы же не знаем какой он
Ухтышка_малышка• 08 октября 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Энджи, ты ли это?
Здесь на минутку• 08 октября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Энджи, ты ли это?
Я ее поддерживаю в этих вопросах
Федорино Горе• 08 октября 2020
Где это на зонтах пишут для девочек или для мальчиков. Сегодня дочери зонт покупала, она из темно синего и цветастого выбрала темно синий. Мне даже в голову не пришло спрашивать на советчице брать или нет, взяла синий.
автор Зубожиння • 08 октября 2020
Ответ дляФедорино Горе
на всех обьявлениях, где я хотела купить. Ну, девочка с синим, это не мальчик с розовым.
Федорино Горе• 08 октября 2020
Ответ дляЗубожиння
Ну, если ему хочется. Я покупаю сыну розовые поло, свитера и шорты. Так розовый или радужный?
Правильно_Валерчик• 08 октября 2020
У нас был)) все норм нам же не котики со стразами.
Мальчун-задирун• 08 октября 2020
Ответ дляЗубожиння
мой футболки и шорты розовые носит. И кроссы серые с розовым. Что не так? Это всего лишь цвет.
Ну ладно, согласна, дети могут глумиться за розовое, но за радужное не думаю.