Ясамаякрасивая)• 08 октября 2020

Голые разнополые дети

До скольки лет допустим что бы разнополые дети видели друг-друга голыми?
ПоЗиТиВнАя• 08 октября 2020
Для меня это вобще недопустимо.
Федорино Горе• 08 октября 2020
Моим 8 и 6... пока ещё нет стыда. Стараюсь как то исключить моменты, но для них это пока не запретно
Не обижаюсь• 08 октября 2020
А зачем, можно спросить?
Ду да ду да ду• 08 октября 2020
А я считаю что нормально видеть всегда . Ну а что, это естественно , меньше проблем, любопытства и комплексов в взрослой жизни будет .
Яжемать Мне можно• 08 октября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Для меня это вобще недопустимо.
Как быть с разнополыми младенцами двойняшками?)
Пенек Возмездия• 08 октября 2020
Купались вместе до 6 лет старшего, младшей было 4,5.
автор Ясамаякрасивая) • 08 октября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
А зачем, можно спросить?
Не у всех есть по комнате
Доль Чекомбана• 08 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Не у всех есть по комнате
и трусов нету у детей?
Пушап Ми• 08 октября 2020
Нудисты всю жизнь видят и прекрасно себя чувствуют :)
ОноВамнадо• 08 октября 2020
Сейчас меня забросают тапками, но у меня сыну 12 и дочке 9, и они спокойно могут войти в ванну, пока там второй вытерается.
Я не вижу проблемы в том, что дети знают, как выглядит противоположный пол.
Если бы это напрягало старшего- на двери есть замок.
Сама я могу в лифчике кофе утром пить.
Никто в обморок не падает, глядя на меня с грудью.
На море же мы тоже вместе отдыхаем.
Усатая полосатая• 08 октября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Сама я могу в лифчике кофе утром пить.
На море же мы тоже вместе отдыхаем.
а у вас не принято стучать ?
Куда ж без меня• 08 октября 2020
У меня двойняхи разнополые, по 8 лет. Купаются отдельно, но видят друг друга. Стыда нет, повышенного внимания нет, но от чужих девочка начинает уже стесняться , футболку например переодеть на физкультуру в раздевалке.
По своему опыту с детьми, я думаю, что всему прийдет время. Как и с горшком. Прийдет стеснение, сами будут прятаться. Но я наблюдаю всегда за их реакцией со стороны, ничего настораживающего не происходит. Я думаю, не нужно искать проблему там, где её нет.
Значит надо• 08 октября 2020
До 3х лет старшего ребенка нормально, потом нет
Меряю линейкой• 08 октября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Сама я могу в лифчике кофе утром пить.
На море же мы тоже вместе отдыхаем.
В 12 лет уже многие дрочат. А тут под боком голая сестра в возрасте, когда у некоторых уже начинаются месячные.......
Белочкой зови• 08 октября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Зачем?
автор Ясамаякрасивая) • 08 октября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
и трусов нету у детей?
Есть, но представьте себе их нужно иногда и переодевать, а так же нужно ночью как-то спать
Пушкининиана• 08 октября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Сама я могу в лифчике кофе утром пить.
На море же мы тоже вместе отдыхаем.
Вы просто не видно ситуацию со стороны
Бокс-орун• 08 октября 2020
Я знаю одного дебила, у которого 16 лет дочь и 18 лет сын. Вечером идут в ванную, возвращаются голые ( мы с мужем были в гостях ). Спят голые на одном матрасе. Летом только на нудистских пляжах.
В этом году сын не ездил - папа с дочкой ездил. Присылал нам фото. Голая доченька на фоне моря.
Тектоническая расческа.• 08 октября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Сама я могу в лифчике кофе утром пить.
На море же мы тоже вместе отдыхаем.
Ой, пока маленькие, думаю это нормально)
Но я тут даже тему недавно создавала, в шоке была - свекровь в свои 70+ при нас дефилировала в трусах и короткой футболке (мужу 30+). Главное, не делать так))
Нерадистка Кэт• 08 октября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Последние силы положить, чтоб только не допустить такого ужаса. И горшки в разных комнатах поставить.
Акуна_Матата• 08 октября 2020
Ответ дляБокс-орун
Ужас(
А папа тоже голый?
Вот читаю я про таких людей, но в реальной жизни никого такого не знаю, к счастью.
Украиночка• 08 октября 2020
Ответ дляБокс-орун
Ладно они в семье друг перед другом голые ходят, они так решили, а вам то зачем их голые фотки высылать?
Я тут Живу• 08 октября 2020
Ответ дляБокс-орун
То клиника уже в семье. Есть большая разница между такой клиникой и если мама или папа в белье мелькнули или подпосток переодевается, не демонстративно, но попа оголилась
автор Ясамаякрасивая) • 08 октября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Ужас(
А папа тоже голый?
Если они именно нудисты, то все норм
Акуна_Матата• 08 октября 2020
Ответ дляУкраиночка
Ну может они и автора поста хотят ’завербовать’ и вместе голеньким отдыхать
ОноВамнадо• 08 октября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
а у вас не принято стучать ?
Не принято, даже двери часто не прикрываем, все живы здоровы))
Украиночка• 08 октября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Очень агрессивный маркетинг!
Фото голой дочери слать, это вообще за гранью (
Ну шли себя во всей красе, посмотрят, плюнут и заблокируют. А детей зачем. Попахивает растлением несовершеннолетней
Сколько_мне_лет?• 08 октября 2020
Разнополых детей у меня нет, но я считаю что до трёх лет.
У меня сын 6 лет. Была бы у него сестричка - не разрешила бы в таком возрасте детям ходить голыми друг перед другом.
С 4 лет начала объяснять сыну , что когда мама переодевается (верх) , то в комнату заходить нельзя. Уже знает.
ОноВамнадо• 08 октября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Мне не понятен ваш комментарий.
А в школе рядом с ним одноклассница с третьим размером груди сидит. В прощрачной блузке.
Не дрочит на уроках, все ок
Украиночка• 08 октября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Это уже маразм старческий(
Старе як мале, как говорят иногда