Ясамаякрасивая)• 08 октября 2020
Голые разнополые дети
До скольки лет допустим что бы разнополые дети видели друг-друга голыми?
Статус Ква• 08 октября 2020
Ответ дляИванка Бур
Конкретно по развитию психики детей? Каких психолог предпочитаете?
Конкретно не зможу відповісти саме зараз)Доя цього потрібно бути вдома біля полиці з книгами.А я на роботі.Хоча не розумію,що це змінить для вас.У вас свої погляди на життя і виховання дітей,у мене свої.Мене виховували суворо і чоловіка теж.Ми вирішили до своїх дітей інакше.З чоловіком голі не розгулюємо біля дітей.
задумчивая мордочка• 08 октября 2020
Ответ дляПоторописька
Это сарказм?Всегда все видели своих братьев и сестер голыми.Папы видят своих дочерей в младенчестве ,когда купают или меняют памперс и т.д.И все маньяками выросли?
Да, сплошные маньяки на улицах. Вот если б советчица была 20-40 лет назад, то все б знали, что видеть голыми во младенчестве братьев-сестер недопустимо.
Телочка• 08 октября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Сейчас меня забросают тапками, но у меня сыну 12 и дочке 9, и они спокойно могут войти в ванну, пока там второй вытерается.
Я не вижу проблемы в том, что дети знают, как выглядит противоположный пол.
Если бы это напрягало старшего- на двери есть замок.
Сама я могу в лифчике кофе утром пить.
Никто в обморок не падает, глядя на меня с грудью.
На море же мы тоже вместе отдыхаем.
Сама я могу в лифчике кофе утром пить.
На море же мы тоже вместе отдыхаем.
ну да. У мальчика переходный возраст, а рядом голая сестра. А потом инцест. Даже на Советчице куча историй, когда старшие братья пристают.
Каравай-каравай• 08 октября 2020
Моим 9 и 6 лет.
Без трусов по дому никто не разгуливает, но могут увидеть друг друга голыми, и меня, когда переодеваюсь, например. Спокойно к этому отношусь.
Телочка• 08 октября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Ой, пока маленькие, думаю это нормально)
Но я тут даже тему недавно создавала, в шоке была - свекровь в свои 70+ при нас дефилировала в трусах и короткой футболке (мужу 30+). Главное, не делать так))
что не так в трусах? на пляжах все в трусах и лифонах и это не считается ’голышом’.
LarsonPeterson• 08 октября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Для меня это вобще недопустимо.
даже если это 8 месячные сидят в манежике?
Чупа-чупс• 08 октября 2020
у нас в доме не принято ходить даже в трусах!
Сыну 8 и он с 3х лет знает, что встал, снял пижаму и оделся!
Для меня шок голые дети на пляжах, даже маленькие.
ДолькиКабана• 08 октября 2020
Ответ дляФедорино Горе
Моим 8 и 6... пока ещё нет стыда. Стараюсь как то исключить моменты, но для них это пока не запретно
Вы серьезно? В 8 лет ребенок должен понимать , что голышом его не должны видеть, это личное.
дамаБезСобачки• 08 октября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
А в чем проблема?
У сына ’встаёт’ на маму?
Если что мне 40, сыну 11, я могу утром пить кофе на кухне в трусах и футболке, он может позвать меня в ванну, когда купается, например, забыл полотенце. Стеснения в семье нет. При этом и мне, и ему неуютно переодеваться перед незнакомыми людьми в спортзале или зайти без полотенца в сауну.
П.С.
Мужу 44, и он тоже может ходить дома в трусах, без фрака. Сейчас полетят помидоры? :))
У сына ’встаёт’ на маму?
П.С.
Пушкининиана• 08 октября 2020
Ответ дляИванка Бур
У вас трое детей, какие книги по детской психологии и этапы их развития вы читали?
Статус Ква• 08 октября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
А в чем проблема?
У сына ’встаёт’ на маму?
П.С.
У сына ’встаёт’ на маму?
П.С.
У мене теж старший син майже щоразу кличе то рушник подати,то яким шампунем волосся вимити.Ще жодного разу не закликав тата)Але при цьому ніколи при чужих не вийде в трусах чи навіть в піжамі.Ну,виключення дідусь і бабусі)
175см55кг19лет (она)• 08 октября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Сама я могу в лифчике кофе утром пить.
На море же мы тоже вместе отдыхаем.
Сама я могу в лифчике кофе утром пить.
На море же мы тоже вместе отдыхаем.
Инцест дело семейное! 🤨
Тектоническая расческа.• 08 октября 2020
Ответ дляjulia_kid
Что в трусах не так ?
На пляжах в бассейнах не бываете ?
На пляжах люди в купальниках ходят, а не белье сомнительного качества, которое провисает
дамаБезСобачки• 08 октября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Инцест дело семейное! 🤨
Как вы легко ярлыки раздаете ...
Почитайте что-то кроме советчицы и жёлтой прессы.
Ответ длядамаБезСобачки
А в чем проблема?
У сына ’встаёт’ на маму?
П.С.
У сына ’встаёт’ на маму?
П.С.
Ну у вас и сын маленький, и вы сами - семья, тут ничего такого не вижу.
Но свекрови уже 70+, плюс ещё и я, чужой ей человек.
Вот мне интересно, если я перед ней начну в трусах ходить, это ок будет?
Бамбарбия! Кергуду.• 08 октября 2020
Ответ дляСтатус Ква
Моїй донці 9,молодшому синові 7.Вони разом приймають ванну.Самі просяться і граються.Ім якось всерівно.Старшому майже 12,от він окремо але сестра може зайти у ванну кімнату,коли він душ приймає.І він не сердиться.Мабуть дивно для когось.А я рада,що діти норм сприймають один одного.
Одна заходит просто так к 12-ти летнему, второй не сердится... Может это от интереса а друг другу
Тема спорная конечно и ваш случай конечно имеет право быть, но с разнополыми детьми я бы была против. У меня две девочки.
ГендиреХтор• 08 октября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
А я считаю что нормально видеть всегда . Ну а что, это естественно , меньше проблем, любопытства и комплексов в взрослой жизни будет .
У кого будет меньше? Може девочке это будет неприятно и наоборот приведет к комплексам. Нет нет и нет, хотя если хотите можете своих внуков миксовать с внучками.
Ответ дляТелочка
А как вы думаете, нормально будет, если я перед ней в трусах ходить начну?
Не просто пробегусь там до душа, а вот именно целый вечер буду ходить, сидеть с ней болтать, наклоняться что-то поднять с пола?
дамаБезСобачки• 08 октября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
В какой момент ваш муж перестал быть семьёй с мамой? Как только вас встретил? :))
Что-то мне подсказывает, что ваша свекровь не будет жаловаться подружкам, что увидела невестку у нее дома (о, ужас) в трусах.
ГендиреХтор• 08 октября 2020
Ответ дляТелочка
Особенно двоюродные тут полно историй.
дамаБезСобачки• 08 октября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Нет, это как-раз из-за отсутствия интереса. Такие дети не подглядывают за одноклассниками, они прекрасно знают, что мальчики и девочки отличаются. Не более того.
Каравай-каравай• 08 октября 2020
Ответ дляТелочка
Что за чушь?
Вы испытаете сексуальное возбуждение при виде голого 12,13,14...18..-летнего сына?
А вы же взрослая женщина с нормальными потребностями, и истории про инцест матери с сыном тоже не редкость.
Ответ длядамаБезСобачки
Ну, ему это тоже не нравится, он разговаривал уже с мамой на эту тему.
Хорошо, перед сыном пусть что хочет, то и делает, но перед невесткой - это уже не очень правильно.
Увидеть кого-то в трусах на минутку и созерцать это счастье весь вечер несколько дней - это разные вещи.
Томатико• 08 октября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Как быть с разнополыми младенцами двойняшками?)
Закутывать в 5 слоев ткани. Вдруг что увидят)) Какое счастье что у меня однополые! До сих пор голые бегают
Томатико• 08 октября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну пить кофе в лифчике это из этой оперы:)
Томатико• 08 октября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Последние силы положить, чтоб только не допустить такого ужаса. И горшки в разных комнатах поставить.
В разных квартирах еще надежней
Ответ дляТоматико
Да, только возраст разный и «чужих» невесток нет)
дамаБезСобачки• 08 октября 2020
Ответ дляТоматико
Это вы зря. То, что однополые не повод голыми бегать. А вдруг интерес к представителям своего пола проснется? Вот так гомосексуализм и проявляется, сколько случаев на советчице уже было
Томатико• 08 октября 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Совершенно верно. Новорожденного не показывать старшему без памперсов! Иначе вырастет или распутником(цей) или маньяком(чкой). Ото курицы, ещё и спрашивают.
Я родилась когда брату было 14. Мама уходила по делам иногда конечно, на час-два могла меня на него оставить. Говорит, всегда была чистая и вымытая. И за своими детьми тоже смотрел и помогал
НеГолосую• 08 октября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
у меня трое разнополых, вообще считаю к минимуму и ситуации голых.
Есть отдельные санузлы: сыновья и дочь. И принято стучать, перед тем как войтии.4-летний уже умеет
Трое разнополых