Вытворунка• 08 октября 2020
Музей Науки ВДНХ, кто уже был?
Открылся новый вроде как интересный музей науки. Кто- то был? Интересно или так себе?))
ЖивунаБагамах• 08 октября 2020
Пока не сами не увидите- не узнаете) Мы были в музее науки в Одессе, я дочь не могла забрать оттуда, 5 часов - я уже с ног падала) А знакомая сказала, что там делать нечего и они ушли очень быстро.
Берюковна• 08 октября 2020
О Автор мерси за информацию! Мы не были в Киеве, но бывали в Париже несколько раз и в Лондоне - дети очень впечатлилась и заинтересовались.
Просто Мария• 08 октября 2020
Интересно тоже хочу с детьми сходить, вот думаю когда лучше в выходные или в будни... Детям 10 и 9
Берюковна• 08 октября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Все зависит от детей. Кто к чему проявляет интерес. Мои обожают такие местечки, им интересно. А племянница не оценила вообще, мы как то взяли в поезду по Европе ее с собой - ей ничего не нравилось и не хотела, кроме кафе и Диснейленда.
Карамбулкул• 08 октября 2020
Подпишусь.
Тоже интересны отзывы.
Мы не в Киеве,стоит ли ехать а экскурсию?
Тоже интересны отзывы.
Вытворунка
• 08 октября 2020
Ответ дляКарамбулкул
Подпишусь.
Тоже интересны отзывы.
Мы наверно поедем в эту субботу.
Потом могу выложить фото, рассказать что да как)
неДоПриличий• 08 октября 2020
Очень похоже на Экспериментаниум. Моим там очень понравилось, надо будет и сюда съездить
Кондуктор троллейбуса• 10 октября 2020
Мы вчера были. Пробыли 2,5 часа, обошли все. Моему сыну очень понравилось.
Берюковна• 10 октября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Подскажите пожалуйста а в Экспериментариуме Вы бывали ? Интересно если сравнить эти два места - какое лучше и интереснее
Кондуктор троллейбуса• 10 октября 2020
Ответ дляБерюковна
Не была, к сожалению
Оловянный_Прагматик• 13 октября 2020
Ответ дляВытворунка
Можно и целым классом заказывать)
А можно купить билеты на месте? Онлайн уже недоступны:(
Берюковна• 14 октября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Почему не доступны? Я только что купила без проблем на след неделю
Берюковна• 14 октября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Интересно как Вы смогли пробыть 2,5 часа, пишут что посещение 2 часа.
Берюковна• 14 октября 2020
Ответ дляmarata
Дочь была и там, и там. Сказала, что в Экспериментаниуме интереснее. Там и дороже...
Мы планируем поехать на след неделе в науки а в экспериментариум свозим детей тогда тоже обязательно...они у меня очень любят все что связано с наукой)
Кондуктор троллейбуса• 15 октября 2020
Ответ дляБерюковна
Никто не выгоняет. Посещение с 10 до 12, мы в 11 купили билет и ушли в 13:30