бифидобактерияЖоржик• 08 октября 2020

В конце осени будет пятница распродаж

Кто купувал технику?
Хорошую выбрали?
Я думаю что они могут пустить в продажи товар 2-3-4х годичной давности и сделать знижку 30% , а люди думают что напр., бытовая техника новая
автор бифидобактерияЖоржик • 08 октября 2020
Знижки дейтсвительно большие? Кто это контролировал?
МисисПропер• 08 октября 2020
А чем плох ТВ двухгодичной давности или стиралка?
Рыжая бестия• 08 октября 2020
Мониторьте цены. Обычно до акций цены ниже, чем во время распродаж.
Рыжая бестия• 08 октября 2020
Ответ дляМисисПропер
Есть даже лучше. Когда сборка европейская была пару лет назад. Такая техника больше ценится , чем свежая румынской или китайской сборки