Омлетик• 08 октября 2020
Дочь- подросток не хочет со мной общаться
Развелись с мужем 2 мес. назад. Дочь 16 лет осталась с ним ,со мной сын 9 мес. Звоню скидывает трубку, звонила моя мама, дочь ей просто сказала, что не хочет со мной общаться, с бабушкой общаться. Разводы был простым, сразу было решено, что сын остается со мной, дочь с мужем. Не знаю, что делать. Возможно кто- то был в подобной ситуации, как у вас всё разрешилось?
Олька Модниця• 08 октября 2020
Ответ дляОмлетик
В моей семье дочь ближе к отцу, муж сразу сказал, что дочь остается с ним. Я была не против, сын маленький, как муж будет его воспитывать, если постоянно на работе, мне для этого дан декрет
А якби в чоловіка був час, ви б і сина залишили чоловіку?
Хомо_сапиенс• 08 октября 2020
Ответ дляДон Пэдро
Суд обозначил место проживание детей? Дочь сама решила жить с папой?
Суд до года ребенка не разводит
Дон Пэдро• 08 октября 2020
Ответ дляОмлетик
Дети общие, муж каждый день после работы гуляет с сыном, даёт деньги, но помыть его, поменять памперс... Нет
В каком звании и на какой должности Ваш муж?
Блины со смайликами• 08 октября 2020
Ответ дляОмлетик
В таком случае она должна так же игнорировать мужа, он тоже принимал решение, почему обида только на меня?
Потому что он ее не посылал, в отличие от вас.
ВсеЧетко• 08 октября 2020
Ответ дляОмлетик
Вы выше написали что работает до поздна
Сидит на работе
вы пишите что уже гуляет с сыном в каждый день
Определитесь что он делает
Сидит на работе
Определитесь что он делает
Миллениалка• 08 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
вы же сказали что работает до поздна?
Уже гуляет с сыном? Деньги лично ему дает?
сыну которому 9 месяцев
ага, нестыковка на нестыковке )
Миллениалка• 08 октября 2020
Ответ дляДон Пэдро
Звание : муж тролля !
Дон Пэдро• 08 октября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Суд до года ребенка не разводит
Автор многое узнала только из этой темы)
Баба-царьлебедь• 08 октября 2020
Ответ дляОмлетик
Я выше писала, что муж полицейский нас правда развели
А причем тут полицейский? Есть процедура.
АлывердЫ• 08 октября 2020
Ответ дляОмлетик
Потому он с ней ОСТАЛСЯ!
Баба-царьлебедь• 08 октября 2020
Ответ дляОмлетик
Муж в полиции и каждый день после работы гуляет с сыном? Не верите! Я работаю в полиции, у нас ненормированный рабочий день, плюс постоянные совещания, суточные дежурства и т.д.
Дон Пэдро• 08 октября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Потому , что судья его любовница!!!
ВсеЧетко• 08 октября 2020
Хорошо. автор Какой возраст у Вас
Если дочери 16
Вам около 40 ???
В этом возрасте с 16 летней дочкой вы должны быть подружками, а не пеньком под задницу и отправить ее к отцу
Когда муж собрал свои вещи и вещи дочери, у вас сердце не болело?
Вообще?
Если дочери 16
Вам около 40 ???
Вообще?
Залатавая• 08 октября 2020
Ответ дляОмлетик
По вашей логике она должна добровольно уйти в интернат)на папу обидится не может,она с ним живет)
shtasja13@• 08 октября 2020
Ответ дляВероятненько
дочери 16 лет, почему вы за нее решаете?
Вона себе почуває так, ніби ви її зрадили й викинули зі своєї родини й серця(((
Якщо вам дорога ваша донька - пробуйте дзвонити, пробуйте зустрітися з нею й поговорити на території батька. Може, домовтеся з екс-чоловіком про спільну опіку: кілька днів - у нього живе, кілька - у вас. Вона РЕАЛЬНО почувається НЕпотрібною вам. А дівчатка якось традиційно й частіше більше до мам горнуться. Я розумію, що у вас - малявка на руках, вам складно все самій тягнути, то ви й спростили собі життя. Але донька саме через це й ображається на вас!!!
Витримки й сил вам!!!
Странно. Столько страниц и нет главного (или я не увидела)
Подскажите, автор или более внимательные советчицы:
В чем причина развода?
Если причина - слезы, истерики, скандалы матери. То дочь, логично, винит мать в развале семьи. А заодно чаще всего дочерей напрягают смотреть за младшими, что в 15 лет воспринимается в штыки.
Не думаю ,что дочь прям обиделась, что мать ее оставила. Думаю, она облегченно вздохнула, плюнула и перекрестилась. И все себе сформулировала. Это же папина дочка. а мама папу обижала.
В чем причина развода?
Залатавая• 08 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
вы же сказали что работает до поздна?
сыну которому 9 месяцев
А дочь папе в это время ужин готовит)
По теме, автор. Советую ее не трогать. Это не девочка уже, а маленькая женщина-максималист. Вам нечего ей дать сейчас. Просто напишите или вживую встретьтесь любым способом и подчеркните, что вы уважаете ее решение. И будете ждать ее возвращения. В этом возрасте сманипулировать-надавить не получится. А потом...как знать
Organic• 08 октября 2020
Ответ дляОмлетик
Вы совсем, извинте, космическая?????
ПОтому что муж - ее отец, с ней! А Вы - нет! Что тут непонятного?
Бедная Лиза• 08 октября 2020
Автор, у меня было то же самое.
Только дочери было 14 лет. У меня наладились отношения только когда она переросла, когда закончился пубертат.
Всё, что вы сейчас будете делать для налаживания отношений будет восприниматься в штыки. У меня так было.
Я просто через какое то время перестала реагировать и перестала пытаться общаться. Она сама потом пришла.
Сочувствую вам очень. Это тяжело (((.
Самоучка• 08 октября 2020
4 страницы комментариев и ни разу автор на написала, что думает по поводу такого раздела детей дочка. С кем сама то она хотела жить?
Закусенец• 08 октября 2020
Все живы и здоровы ?Ну и слава Богу.15 лет сейчас это уже взрослый человек.Ну не общается- да и фиг с ней.А до года разводят если жена подала на развод.А если отец-то да,до года не розведут.
Герцогиня• 08 октября 2020
Ответ дляСкользкая
Тогда можете забыть телефон дочери надолго и сидеть с младшим ребенком дальше в декрете.
Мне вас абсолютно не жаль.
Моя младшая тоже ближе к отцу, но и речи не было бы, если стал вопрос у меня оставлять ее с ним. Он хороший отец, но он не мать....и таки есть моменты, когда мама нужна. Моя дочь прекрасно с отцом общается и сейчас.
Мне вас абсолютно не жаль.
вы так категоричны! оба родителя равнозначны, что за стереотипы?
кураГАЛЯ• 08 октября 2020
Почему вы упорно не отвечаете на вопрос чего хотела ваша дочь???
Когда вы обоюдно решили мирно развестись, вы спросили с кем хочет она остаться???