75В• 08 октября 2020
А есть ли смысл в геле для интимной гигиены?
Обычно пользуюсь Dovе или Nivea, для всего тела. Но вот читаю что гинекологи советуют пользоваться гелем для интимной гигиены. А вы пользуетесь? А есть ли в этом смысл?
Оно само купилось• 08 октября 2020
Вы умываетесь детским мылом или отдельным средством? А есть ли в этом смысл?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 октября 2020
Пользуюсь только Лактацидом, на остальное - зуд дикий. Врач моя рекомендует 1 раз в день подываться гелем для интимной гигиены, а 2-й раз просто водой
Марс атакует• 08 октября 2020
Пока проблем не было пользовалась как Вы обычным гелем, а потом лет в 24-25 началась молочница, воспаления каждый месяц, пролечилась и сразу перешла на интим гель и только им пользуюсь, беру всегда разные.
Скромняшка• 08 октября 2020
Обычно наоборот гинекологи рекомендуют ничем не пользоваться, кроме теплой воды, но если вам некомфортно, то пользуйтесь чем угодно: детским мылом, жидким гелем, спец. Средством для интимной гигиены, т.к. они все одноплановые.
Гладковыбритый шишун• 08 октября 2020
Есть, оно хорошо моет и не сушит слизистую. Несколько раз путала средства и снимала макияж гелем для интимной гигиены, при попадании в глаза абсолютно не печет.
75В
• 08 октября 2020
Ответ дляСтатус Ква
Да, красным лактацидом. На большинство химии аллергия
Тоже его возьму наверное больше всего хороших отзывов на него
Статус Ква• 08 октября 2020
Ответ для75В
Попробуйте, но я впервые брала не по отзывам, а на него скидка очень хорошая была, баночки наверное на месяц хватает, может даже больше
Дедуськина бабуська• 08 октября 2020
Ответ дляА я на шпагате
В обычном мыле рН другой, Вы всю полезную флору убиваете мылом(
Флору чего? Кожи половых губ?
Бесконечность-не предел• 08 октября 2020
Моюсь всю жизнь мылом во всех местах, никак проблем нет.
Принцесса24038200• 08 октября 2020
если не специальній гель интимный, обязательно будет реакция: зуд или жжение
Волшебная палочка• 08 октября 2020
Ответ дляА я на шпагате
И фауну тоже))
Волшебная палочка• 08 октября 2020
Гелі для інтим гігієни то просто маркетинг
Вже мільйон разів про це писали
Та_все_ок_будет• 08 октября 2020
Ответ дляПринцесса24038200
У кого?
Кактус из кожезаменителя• 08 октября 2020
Мне подходит только интимный гель.... пробовала без него, через время зуд и дискомфорт.
Мне подходит Биокон Биона-норма.
Вапщета• 08 октября 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Вже мільйон разів про це писали
В чем маркетинг, если мыло имеет повышенный ph и от него жжет и щиплет. Гели для инт. делают нейтральными по ph. Только водой или с гелем - я лично разницу ощущаю к концу дня.
Та_все_ок_будет• 08 октября 2020
Ответ дляВапщета
Не у всех. Кроме того и обычный гель для душа подойдёт- не обязательно отдельно покупать
Вапщета• 08 октября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Не всем. Сами сказали