75В• 08 октября 2020
А есть ли смысл в геле для интимной гигиены?
Обычно пользуюсь Dovе или Nivea, для всего тела. Но вот читаю что гинекологи советуют пользоваться гелем для интимной гигиены. А вы пользуетесь? А есть ли в этом смысл?
Принцесса24038200• 08 октября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мне подходит только интимный гель.... пробовала без него, через время зуд и дискомфорт.
Мне подходит Биокон Биона-норма.
и мне этот гель нравится
Вапщета• 08 октября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
я про мыло сказала
Гель тоже имеет более высокий ph. Я беру гель с ph 4.5. Он без запаха, легко смывается. В отличие от геля для тела с насыщенным ароматом, мыльностью, что потом пять минут смываешь. Вам нравится гель для душа - ради бога. Но разница есть.
Та_все_ок_будет• 08 октября 2020
Ответ дляВапщета
не заметила, специально купила гель для интимной гигиены для пробы
Волшебная палочка• 08 октября 2020
Ответ дляВапщета
В чем маркетинг, если мыло имеет повышенный ph и от него жжет и щиплет. Гели для инт. делают нейтральными по ph. Только водой или с гелем - я лично разницу ощущаю к концу дня.
Маркетинг в тому, що той же дермомед випускає окремо для рук, окремо інтим, гель для душу і тд
Людина відразу купує 3-4 банки з практично однаковим складом.
Ви пробували мити гелем для душу дермомед і вам пече? А від інтим дермомед не пече?
Вапщета• 08 октября 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Да. Кроме того у дермомеда очень сильный запах.
Волшебная палочка• 08 октября 2020
Ответ дляВапщета
Я купую один засіб, ним і обличчя вмиваю
Дермомед гель літровий теж в душі стоїть, ніхто не скаржився, що пече
Напевно ми не делікатні і не чутливі)
Вапщета• 08 октября 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Напевно ми не делікатні і не чутливі)
Ну вам подходит и отлично. Я ж не пытаюсь вам доказать, что надо делать как я. Я говорю, что для меня разница есть какое средство. Значит есть разница в составе.
АфродитаПетровна• 08 октября 2020
Нормальные доказательные гинекологи как раз не советуют. А рядовые, которым производители гелей ручки-блокнотики дарят - как раз советуют. Это чистый маркетинг
АфродитаПетровна• 08 октября 2020
Ответ дляВапщета
Какой пи аш снаружи? Или вы внутрь это гель заталкиваете?
Вапщета• 08 октября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
на такой бред я даже разъяснять не буду. Учите химию.