Тролю как могу• 08 октября 2020
Девчонки, раскройте секрет что пьете для похудения?
Понимаю меньше кушать, спорт и тд. Но надо срочно))))
Ганцю в кєдах• 08 октября 2020
Валерьянку, чтоб не комплексовать в окружении анорексичек с подорваным здоровьем всякими диетами)))
Вот Она Я• 08 октября 2020
Коньяк. После него как то пофиг на то похудение. Зачем эти мелочи шальной императрице.
Стопясят раз обсуждала• 08 октября 2020
Срочно зачем? О здоровье подумайте. Пару кг в неделю-это максимум. Я похудела на 12 кг за несколько месяцев. Сейчас не худею пока. Отдыхаю, держу имеющийся вес. В декабре планирую еще худеть начать. Хочу скинуть 4 кг еще.
Заикальница• 08 октября 2020
Не знаю, что я недавно съела или выпила, но 2 дня жила в туалете, а после этого 2 дня вообще есть не могла, было физическое отвращение от вида и запаха еды. Сейчас есть так и не хочется. быстро и с гарантией)) В прошлый раз, лет 10 назад, мне так же удружила ангина, -10 за месяц, они в полном объеме так никогда и не вернулись.
Стопясят раз обсуждала• 08 октября 2020
Пить лучше воду. Пару дней в неделю пейте воду и не ешьте. В остальные дни есть надо умеренно.
Рогнеда Карповна• 08 октября 2020
Ответ дляПрасковична
Много воды с лимоном
Натощак?
Какая связь?
Ганцю в кєдах• 08 октября 2020
Ответ дляСмешнюча
Ничего, я Жруца. 70 кг , ем торты
Ночная Жрица))))))))))
или маленькая Жрушка))))))))
КохайтесьЧорнобровi• 08 октября 2020
Зашла почитать, что сделать, что бы похудеть. Почитала, решила испечь торт - давно не пекла
Муроводчица• 08 октября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
БЦАшка• 08 октября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Секрет похудения прост. Но секрет есть секрет!))))))

Тарабарщина• 08 октября 2020
Автор, не рискуйте, оно того не стоит.
У меня подруга пила широко раз рек лакированные препарат, был доступен во всех аптеках лет 15 назад. Обернулось это для неё психзаболеванием с необратимыми последствиями. Потерянные кг -вернулись.
Потом этот препарат из свободной продажи пропал. От него много побочек было и его запретили. Недавно наткнулась на рекламу, в интернете его продолжают продавать не сообщая о побочках.
Тролю как могу
• 08 октября 2020
Ответ дляamina
Интервальное голодание. Только так смогла сдвинуть свои кг с мёртвой точки
Какое именно??