Русалка на ветвях• 08 октября 2020
Евразия,роллы с красной рыбой
Подскажите пожалуйста,кто в курсе,какую рыбу кладут, слабосолёную, копчёную ?
Русалка на ветвях
• 08 октября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
говняную
как можно там что-то есть
А какую сеть рекомендуете?
ТыЧиНеТЫ• 08 октября 2020
У меня был знакомый, работал шефом в суши-ресторане в Киеве. Он рассказывал, что кладут только слабосолёную. Потому что сырую опасно. Я просто спрашивала насчёт сырой). Перестраховываются.
я Кукарача• 08 октября 2020
Мне только Евразия и нравится. Но только определенные рестораны. (Бюджет ниже среднего)