ОченьПриятно-Царь• 08 октября 2020
У кого балкон или лоджия функциональны, как вы их отапливаете?
Теплый пол, или просто обогреватели ( захотели включили )? Пользуйтесь круглый год, или только весна-лето-осень?
В квартире большой балкон, хотим там сделать зону отдыха. Склоняюсь там постелить теплый электро пол, но зимой не пользоваться. Как у вас, нравится или нет?
ОченьПриятно-Царь
• 08 октября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
смысл какой тогда в теплом полу если зимой не пользоваться
Ранняя весна, осень. Пока температура не сильно низкая.
ОченьПриятно-Царь
• 08 октября 2020
Хотя может у кого-то есть, может и зимой пользуетесь? Думаю с любым полом зимой на балконе будет холодно, интересно послушать
Из Кукуева я• 08 октября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
зона отдыха Тип с ноутом и книгой или утром кофе Как ? Диван? стул? кресло? матрас? Как отдыхать планируете И теплый пол это ни о чем если балкон не утеплять Вы утеплять планируете?
ЕлькиПальки• 08 октября 2020
У нас на лоджии нет ни теплого пола, ни радиаторов. В комнату дверь открыта постоянно, вот и всё. Но сама лоджия утеплена и снаружи, и изнутри.
Там типа рабочего кабинета, если вдруг совсем мороз-мороз, включаем обогреватель электрический.
Коленная ложечка• 08 октября 2020
теплый пол + утепляли .. сколько квадратов у вас лоджия ? .. а почему зимой не включать ?
Безберлоги.ру• 08 октября 2020
У нас просто конвектор электрический, включаем редко, много электричества зимой потребляет.
ОченьПриятно-Царь
• 08 октября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Там панорамные окна 2 камерные, внизу стена 20 см высотой утепление 20 см ватой. Но думаю зимой там будет дубарь
ОченьПриятно-Царь
• 08 октября 2020
Ответ дляКоленная ложечка
9м². Там окна окна окна. Думаю зимой как не отапливай- будет холодно
Таки в курсе• 08 октября 2020
Теплый пол очень много берет света. Себе смотрим электрорадиатор миртеко, нового покаления. Тоже уже полшлда мониторю, пока лучший
Называйте меня Повелитель• 08 октября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
вот-вот
зчем тогде делать там отопление или теплый пол?
у меня 4кв.м., не отапливаю ничем. Зимой закрыт, открываю на проветривание комнаты, могу хранить там картошку и т.п. (не в мешках, акуратно под диванчиком, скрыто от глаз)
Тётя Хрюша• 08 октября 2020
Теплый пол + двойной стеклопакет + утепление изнутри пенополистеролом. Дверь открыта постоянно. Зимой чуть прохладнее, чем по квартире, но в целом ок.