Дайте подумать• 08 октября 2020

есть ли смысл продавать ессо обувь?

надо иметь капитал стартовый
но вот куплю я в распродажу летом зимнюю обувь, а продать смогу только в сезон, получаются деньги замораживаются на пол года. а зимой брать на лето?
но лето за дорого не покупают
забиякина• 08 октября 2020
Логично

И.О. человека• 08 октября 2020
)))) вы думаете про распродажи знаете только вы?)
Патриоточка• 08 октября 2020
Зараз люди хочуть майже безкоштовно. Або куплять також в інтертопі/амазоні та ін в період розпродажу.
Мені здається, варіант поганий. Треба для прибутку продавати товар першої необхідності
автор Дайте подумать • 08 октября 2020
Ответ дляИ.О. человека
так вот я спрашиваю какой толк?
вот летом вложу 20тыс куплю зиму, дождусь зиму полгода и заработаю из 20 тыс сделаю 30тыс
автор Дайте подумать • 08 октября 2020
10тыс навара , но сидишь полгода ждешь
ерунда какая то
ksuha747• 08 октября 2020
Экко - это круть. Но много подделок и люди боятся покупать наобум. Бренд - это смысл всегда. Если дешево, почему бы и нет.
Патриоточка• 08 октября 2020
Я дитячі чоботи з гор-текс продаю за 600 грн (нові, замш), щоб тільки не лежали. Але так і лежать пів року. Ніхто не цікавиться, хоча модель вдала
ksuha747• 08 октября 2020
Кстати, не очень они и распродаются. но они ж вечные. я - за идею.
Патриоточка• 08 октября 2020
Забула дописати екко, оригінал з інтертопу.
Зараз більшість купує на розпродажі або з інсайтів або в сешці

автор Дайте подумать • 08 октября 2020
Ответ дляksuha747
подделку сразу видно ессо оно топорное
Викасикрет• 08 октября 2020
А товарные остатки, автор? В низ может вся прибыль остаться. Я в торговле с 1995 года....
ksuha747• 08 октября 2020
В смысле, если закупка мизерная, то смысл есть. Продажи будут
автор Дайте подумать • 08 октября 2020
Ответ дляksuha747
мизерная закупка на ессо, врядли, только интертоп может позволить себе мега скидки в распродажу
ksuha747• 08 октября 2020
Ответ дляДайте подумать
подделку сразу видно ессо оно топорное
Та да. Вот и получится. Будете продавать оригинал дешево - подумают, что подделка. Купила я как-то дешево Экко. Подошва в этот же день отпала. Богатые люди магазинам доверяют, а ОЛХ - нет .
Идея. Выгоднее продавать как сток.
автор Дайте подумать • 08 октября 2020
Ответ дляksuha747
Идея. Выгоднее продавать как сток.
и ессо 2012-2015 года коллекций я например не хочу покупать, прошу фото язычка там год пишут.
А то тут есть много продавцов у которых цена на ессо стоит 3000грн а модель старье
ksuha747• 08 октября 2020
Ответ дляДайте подумать
Не знаю, что такое аутлет, но в Европе есть выгодные распродажи. А Интертоп, гады, просто повышают цены, делают мизерную скидку. И втюхивают товар хз какого года выпуска.

Короче, если именно у Экко покупать, в Европе, то можно подумать. Но не в Украине, и не в Интертопе.
ksuha747• 08 октября 2020
Ответ дляДайте подумать
Че, серъезно? Спасибоза информацию . Я сама заметила: продают старье, типа новое
автор Дайте подумать • 08 октября 2020
Ответ дляksuha747

я словила себе ессо укиук женские в интертопе за 1500грн модель 2018 года это не сильно старое
смотрю всегда на бирочку внутри на год коллекции
автор Дайте подумать • 08 октября 2020
Ответ дляksuha747
да просите фото язычка(бирки внутри)
обувь конечно новая с бирками, но она же разлезиться\ссохлась уже

Гербалайф и Ко• 08 октября 2020
Не рискуйте,