Дюймовочка• 08 октября 2020

Атерома

Сегодня удалили атерому ( хожу красивая очень ( . Настроение никакое , муж вообще не подходит ко мне ( чувствую себя плохо. Не у кого не было атером? Шрам останется ? Мне выжигали
автор Дюймовочка • 08 октября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну так и отлично) не переживайте, я себе могу руками на лице иногда наделать хуже чем у вас после удаления, все заживёт
Я тоже любительница поковырять лицо (? Это ужас
Здесь на минутку• 08 октября 2020
у меня было три атеромы в зоне бикини, одну вскрывали, было очень больно. она периодически воспаляется, но врач сказал, что ее нельзя удалить. слишком интимное, не хочу подробностей рассказывать, но бывает и больно ходить:(
две были в более нормальном месте, их вырезали с капсулой. шрама практически не видно.
серьезно, я не понимаю откуда это берется:( гигиена - мое все, белье нормальное ношу, не синтетику. врач говорит, что такое бывает и бороться с этим сложно. и часто бывают рецидивы.
держитесь! это неприятно, но не страшно. будете аккуратно замазывать консилером, если останется след.
автор Дюймовочка • 08 октября 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Спасибо ( это реально ужас