Яжемать Мне можно• 08 октября 2020
Опять развод на ОЛХ? достали((
Продаю уже долго один лот на олх, не особо популярная техника, цена 3000 грн. Так вот именно по этому объявлению постоянно пишут какие то мошенники с разных пустых аккаунтов, вечно шлют ссылки на левые сайты, какой-то спам по типу откройте ссылку там вас ждет подарок и тд. Уже замахалась каждый раз это читать.
И вот сегодня вроде реальный покупатель, пишет девушка что готова забрать за 100 долл. Но типо ей лень идти менять и она намекает что хочет оплатить в валюте. Это меня подводят на какой-то новый развод? не тратить время и сразу в чс? Нет моральных сил выяснять все это и объяснять что оплата в грн. Хоть бери и удаляй объявление
мистерЛяпсус• 08 октября 2020
С этими подарками действительно достали. Куда смотрят администраторы на ОЛХ? Каждый день приходит.
Яжемать Мне можно
• 08 октября 2020
Ответ длямиссДавеча
Пишите, пусть платит в валюте
а каким образом это вообще возможно оплатить именно в валюте?
Чебураха с перцем• 08 октября 2020
Если Вы так за все переживаете, то удаляйте конечно и на olx лучше не продавайте.
Подскажите плиз• 08 октября 2020
Так пусть оплачивает, давайте ей гривневую карту, по ходу приват сконвертирует, она доллары отправит а вы гривны получите.
Яжемать Мне можно
• 08 октября 2020
Ответ дляМудробаба
Напишите, что отправите Олх доставкой и встреч нет.
написала сразу про олх доставку, она пишет что ой это надо доллары менять
Чебураха с перцем• 08 октября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Откройте виртуальную карту в usd, это 2 минуты, и пусть себе оплачивает
Яжемать Мне можно
• 08 октября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
мне просто странно что заморачиваться и идти отправлять доллары ей норм, а пойти обменять нет. это как понять, интересно)
Мороженная курица• 08 октября 2020
Пусть приезжает к вам забирать товар со своими 100$. На месте их и проверите
Яжемать Мне можно
• 08 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
она в другом городе
муха в кедах• 08 октября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
В лес шлите
Чебураха с перцем• 08 октября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да или разводила или может действительно тормоз, пусть думает. Вы ей предложили олх-доставку, а дальше все сама
Я люблю транзисторы• 08 октября 2020
Так она может с валютной вам на гривневую сбросить ,просто сайт конвертирует
Ируха прекрасная• 08 октября 2020
Просто в неї фальшива купюра в 100$
Автор, скажіть хай міняє, а то знижку хоче ще й умови стивить)))
Ленне-Рейма• 08 октября 2020
Не ведитесь! Это развод. Клеят на 10 долларов ’0’, чтобы вышло 100. Притом 10 долларов настоящие.
Увидела это на ютуб, канал Дмитрия Назаренко. Мужчина так попал. И тоже фигурировали сто долларов. Покупатель даже не побоялся придти к продавцу.
Я люблю транзисторы• 08 октября 2020
Да все просто ,оплатить приват 24 с валютной на вашу гривневую
Мороженная курица• 08 октября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
она в другом городе
Ну и как она собралась передавать эти 100$ ?
Я люблю транзисторы• 08 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
Наверное в конверте?)))
Мороженная курица• 08 октября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Наверное в конверте?)))
А конверт укрпочтой
?
миссДавеча• 08 октября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так это же не ваши проблемы. Пусть платит, как хочет. Вам главное результат))
УжеВотДа• 08 октября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Это если есть приват, а если другой банк то варианты будут
И любой перевозчик работает только в национальной валюте.
Если наложка
А такое вещи и берут наложкой
Если наложка
А такое вещи и берут наложкой
Там_все_размывчато• 08 октября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Баксы могут лежать на карте, перевести раз плюнуть.
А вообще олх покупатели забавные люди... Если ей надо, она купит
Яжемать Мне можно
• 08 октября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
она написала именно ’не хочу идти менять’ как я поняла у нее бумажные, хотя хз
Ленне-Рейма• 08 октября 2020
Если не хочет менять, она же в другом городе? Голубями почтовыми что ли?
Яжемать Мне можно
• 08 октября 2020
вообщем договорились что пойдет поменяет и оплатит в грн) но все равно было странно))