люблю_тортики• 08 октября 2020
Умань из Киева. Стоит ли ехать с ночевкой или достаточно одного дня?
хотим на каникулах съездить в Умань, как раз осень, красиво. Стоит ли ехать с ночевкой или достаточно приехать и уехать одним днем? если с ночевкой, что там можно еще посмотреть. Мы - две семьи и дети по 12 лет.
люблю_тортики
• 09 октября 2020
Ответ дляМексиканочка
Ой, а нам в подземелье удалось побывать, после вашей подсказки вспомнила. Хасиды и надписи на иврите на рынке впечатлили.
Вам понравилось в подземельях? как Вы туда попали, надо заранее записываться?
Мексиканочка• 09 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Зашли на второй этаж, походили по галерее, спросили тамошнюю сотрудницу, как попасть. Она вызвонила экскурсовода, мы подошли ко входу, он нас забрал. Водил только нас, поэтому не спеша все распрашивали, уточняли. Он углублялся именно по нашим вопросам, отвечал даже на самые неожиданные детские. Подземелье мрачное, но впечатлило. Экскурсовод профи, одет был в монашеское облачение, что добавило антуража. Ребенку понравилось.
люблю_тортики
• 09 октября 2020
Ответ дляМексиканочка
ух ты, интересно, тоже попробуем попасть